iPROFi

Магазин по продаже цифровой техники и ремонту мобильных телефонов
Apple, Samsung, Xiaomi. По оптовым ценам. Рассрочка. В наличии!
РекламаИП Тимохова Т. В., ОГРНИП 317237500356541.
AH
Armen Hayrapetyan2 отзыва
26 марта 2023
Выбран компанией
iPROFi, магазин по продаже цифровой техники и ремонту мобильных телефонов
27 марта 2023, официальный ответ
Armen, добрый день! Спасибо большое за добрые слова, были рады вас видеть 🤝
ЭМ
Эмиль Мамаев1 отзыв
10 апреля 2024
s
shokka581 отзыв
24 марта 2024
Очень недоволен данной фирмой, заказал ноутбук по цене 185990, пытаются продать за 198990 Сделал заказ 15.03.2024 Попросил учесть комментарии - учли (другой магазин сети для выдачи товара, и отсутствие гравировки) Товар должен поступить 23.03.2024, прозвонить обещались 21.03.2024 21.03.2024 никто не звонит 23.03.2024 звоню в 19:43 - к сожалению доставка переносится на 1 день, хорошо спасибо. 23.03.2024 звонок 20:01 от магазина ( в который была согласована доставка )Ноутбук в наличии, приходите забирайте. Спрашиваю мои комментарии были учтены? ответ: да все хорошо, ноутбук не вскрывался гравировку не делали, ждет вас. 24.03.2024 звонок 13:06, ваш ноутбук находится на складе ( не в согласованном магазине ), уже по завышенной цене, и с гравировкой на клавиатуре ( просил в комментариях чтоб этого не делали) Заходим на сайт цена - прежняя. Комментарии: мы не успели поменять. На резонные вопросы о данной ситуации ответ: цена может измениться, мы об этом предупреждаем по телефону. Пользуюсь записью разговоров на устройстве Android, ни один из сотрудников данной фирмы, мне звонящий, ни прямо ни косвенно не предупреждал об этом в процессе разговоров. На просьбу решить проблему с ценообразованием, получил ответ "Руководство сумму, по которой был заказан ноутбук - НЕ согласовывает". И тут барабанная дробь, заходим на сайт после разговоров, цена уже новая, НО (!) Существует 4 модели данного ноутбука отличающиеся только цветом, смотрим, все цвета ноутбуков стоят по старой цене, а именно на мой цену поменяли сразу =)до этого ребята с момента заказа 15.03.2024 не удосужились поменять некорректные описания и характеристики товара Заказ № 30550 Скриншоты прикрепляю
ЕЗ
Евгений З.2 отзыва
24 марта 2024, отредактирован
Очень недоволен данной фирмой, заказал ноутбук по цене 185990, пытаются продать за 198990 Сделал заказ 15.03.2024 Попросил учесть комментарии - учли (другой магазин сети для выдачи товара, и отсутствие гравировки) Товар должен поступить 23.03.2024, прозвонить обещались 21.03.2024 21.03.2024 никто не звонит 23.03.2024 звоню в 19:43 - к сожалению доставка переносится на 1 день, хорошо спасибо. 23.03.2024 звонок 20:01 от магазина ( в который была согласована доставка ) Ноутбук в наличии, приходите забирайте. Спрашиваю мои комментарии были учтены? ответ: да все хорошо, ноутбук не вскрывался гравировку не делали, ждет вас. 24.03.2024 звонок 13:06, ваш ноутбук находится на складе ( не в согласованном магазине ), уже по завышенной цене, и с гравировкой на клавиатуре ( просил в комментариях чтоб этого не делали) Заходим на сайт цена - прежняя. Комментарии: мы не успели поменять. На резонные вопросы о данной ситуации ответ: цена может измениться, мы об этом предупреждаем по телефону. Пользуюсь записью разговоров на устройстве Android, ни один из сотрудников данной фирмы, мне звонящий, ни прямо ни косвенно не предупреждал об этом в процессе разговоров. На просьбу решить проблему с ценообразованием, получил ответ "Руководство сумму, по которой был заказан ноутбук - НЕ согласовывает". И тут барабанная дробь, заходим на сайт после разговоров, цена уже новая НО (!) Существует 4 модели данного ноутбука отличающиеся только цветом, смотрим, все цвета ноутбуков стоят по старой цене, а именно на мой цену поменяли сразу =) до этого ребята с момента заказа 15.03.2024 не удосужились поменять некорректные описания и характеристики товара Заказ № 30550 Скриншоты прикрепляю
ТЛ
Ремонт мобильных телефонов
ЦКР3 мин300 м
БЦ Green HouseУлица Северная, 3261 этаж4 филиала
Западный округ, Краснодар, 350000
iPROFi — фирменный магазин цифровой техники и аксессуаров в Новороссийске!
  • Большой выбор техники Apple, Samsung, OnePlus, Xiaomi, Meizu, Blackberry, Google и других известных производителей.
  • Кредит от 10 крупных банков России с выгодными процентными ставками, а также есть возможность оформить заявку прямо не выходя из дома на нашем сайте.
  • Дополнительная защита покупки от ПАО СК «Росгосстрах», которая защитит вашу технику от кражи, разбоя, разбития, воды!
  • Огромный выбор аксессуаров и сопутствующих товаров к любым устройствам, которые у нас продаются!
Не является публичной офертой. Цену и условия уточняйте в магазине.