Магия Лотоса

vc
vladlena chigibaeva10 отзывов
30 марта 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Владлена мы очень признательны вам и просто в восторге от такой классной оценки нашего магазина. Рад…
Алексей К2 отзыва
19 мая 2023
26 мая 2023, официальный ответ
Добрый утро Алексей! Благодарим вас, что оставили приятный отзыв. Приходите, будем рады вас видеть.
НБ
Наталья Болотская2 отзыва
16 мая 2023
26 мая 2023, официальный ответ
Наталья спасибо за отзыв, сотрудники очень признательны вам за высокую оценку их работы
МК
Максим Королев4 отзыва
15 мая 2023
26 мая 2023, официальный ответ
Максим благодарим вас за отзыв, мы очень признательны что вам нравиться наш магазин. Приходите, будем рады видеть вас.
ОБ
Оксана Б4 отзыва
14 мая 2023
14 мая 2023, официальный ответ
Оксана. Благодарим за приятный отклик 💛 Приходите к нам ещё 😉
Александра Михеева3 отзыва
10 мая 2023
12 мая 2023, официальный ответ
Мы очень признательны вам Александра за обратную связь. Всегда стараемся максимально учитывать желание покупателя
KT
Konstantin Tereshin4 отзыва
9 мая 2023
12 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Konstantin, спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы всегда рады, что нашим покупателям всё нравится 💛
их
игорь храмцов3 отзыва
7 мая 2023
7 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер Игорь! Спасибо вам, что выбираете нас. Ждем вас в гости снова и снова .
ИП
Илья Плотников3 отзыва
4 мая 2023, отредактирован
28 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас, что выбираете нас 😌 Будем рады вам всегда!
SM
Stas Mux4 отзыва
4 мая 2023, отредактирован
3 мая 2023, официальный ответ
Stas благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. Приходите, будем рады видеть вас снова!
ВВ
Виталий Васильев1 отзыв
21 марта 2023, отредактирован
20 марта 2023, официальный ответ
добрый день Виталий, на предоставленной вами фотографии у шикарных роз метровой высоты очень плачевн…
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Гагарина1 мин60 м
Заказывайте доставку цветов из этого магазина. От 90 минут — реклама
12+. ООО «Флаувау». Москва. ОГРН 1207700263198.
Улица Тургенева, 104
Фестивальный м-н, Западный округ, Краснодар, 350049
Rozinki, магазин цветов
Порадуй своих близких свежими цветами и букетами!
Узнать стоимость
Цветы на Тургенева