Vita

1 июня 2021
ММ
Мария Мельник18 отзывов
21 января 2021
Обратились в клинику 14.01. У собаки воспаление 2х волосяных фолликул. Не первый раз. Обычно врач удаляет гной, потом достаёт капсулу. Всё. Процедура простая и быстрая. В этой клинике хирург выполнил манипуляции. Через 5 дней оба места воспалились, загноились сильно. Пришла в клинику, а мне говорят "хирург бывает только по четвергам, ждите четверга. Без хирурга не знаю, что он делал. Могу только выдавить гной и залить перекисью". В смысле???? Либо берите хирурга на полную ставку, либо вообще не делайте! Врач хреново выполнила свою работу, а я вынуждена ждать одного дня в неделю, когда он появится (( А если бы ситуация была критической? Тащить собаку в вашу клинику через весь город, где есть хирург? Пришлось искать на районе другую клинику. Объяснять на пальцах, что там сделал хирург и заново платить. Считаю такой сервис и обслуживание клиентов недопустим. Крайне разочарована. Максимум зайду сюда купить лакомство и ногти собаке подстричь. К врачам ни ногой и вам не советую.
summerkramer4212 Крамер2 отзыва
24 ноября 2020
Здравствуйте. Мы в Краснодаре были проездом, выбрали эту клинику из нескольких по ряду причин ( это сеть, оперативный ответ, грамотная консультация по тф). Записались к офтальмологу, нас приняла Матвеева Елена Владимировна . У собаки выворот хряща на глазу ( немецкий дог 5 мес). Назначили операцию. К слову в Новосибирске, откуда мы, нам уже ставили этот диагноз, но за операцию нужно было отдать 12 ( на вес собаки 18 кг), а в клинике VITA операция нам стоила 6 тыс на вес 28 кг)) это конечно приятно!) Ни разу не пожалела о выборе врача! С момента нашего первого визита и до полного выздоравления Елена Владимировна была с нами на связи. Очень мягко погрузила собаку в наркоз, предварительно расслабив седативным. Операция прошла быстро, выход из наркоза был мягким и быстрым. Даже не было сильного отека и мы не стали носить дурацкий воротник, тк в этом не было нужды. Врач просила выслать фото каждый день после операции пока все не восстановилось. Хочу выразить благодарность клинике VITA за замечательного доктора Матвееву Е.В и могу смело рекомендовать 👍
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступность
Торговый центр3 мин300 м
Супер-премиум-корма на свежем мясе для кошек и собак — реклама
ИП Эстрин К. В.
Платановый бульвар, 151 этаж3 филиала
Юбилейный м-н, Западный округ, Краснодар, 350089
Загруженность по четвергамСейчас закрыто
Лапа Помощи, ветеринарная клиника
Ответственный подход к лечению, настоящая забота о вашем питомце!
Помочь питомцу
РекламаИП Маламатиди В. В.
Слон, ветеринарный центр
Самые современные и прогрессивные технологии в ветеринарии!
Вылечить питомца
Ветеринарный центр доктора А.В. Ветошкина
УЗИ
Доверие, ветеринарная клиника
УЗИ • Рентген
Dog & Сat, специализированный центр по уходу за животными
Профессиональный уход за вашими питомцами! Также вакцинация питомцев
Записать питомца