Автосклад23

ВХ
Виктор Харечко1 отзыв
30 июля 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Уточните пожалуйста, когда вы были у нас, чтобы мы могли проверить информацию. Дату и в…
ЕЧ
Евгений Чернов3 отзыва
13 июня 2021
15 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Евгений, спасибо, что уделили время и написали отзыв, очень приятно 🤝
ВХ
Владимир Хамутов12 отзывов
16 сентября 2020
15 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо, Владимир, за отзыв и оценку, будем рады вам всегда 🤗
СЧ
Сергей Чернецков8 отзывов
2 апреля 2018
Ужасный магазин!написано что еще есть сто,ни чего подобного,отгоняешь машину сам не подалеку в какие-то не понятные гаражи,ну и это не проблема,главное что бы все сделали.суть в чем, звонит мне продавец магазина,типа нет некоторых запчастей,в гараже ребяты сами купят в других магазинах,три или две запчасти нехватало,максимум все это потянуло бы на 1000,мелочевка.за работу озвучили 3300+-,думаю ну ладно делайте.по факту приезжаю забирать машину в гаражи под вечер как мне и сказали.вышел мужик и говорит что работа 5000,а не 3300 и запчастей мы набрали на 2600,ругался с ними,с магазином,работают в черную,говорят мы не знаем с кем вы там общались,мы сделали работу,давай деньги,начал опять звонит в магазин типо что происходит почему такая разница?начали лить мне в уши какую-то ерись.в конце концов оплатил 2600 за зап части и 4000 за работу,не считая того что в этом же магазине еще запчасти покупал!обходите стороной!!!ни каких чеков,гарантии и большой вопрос сделали работу или нет не знаю!
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Марки грузовых запчастей
Думенко1 мин100 м
Защита вашего автомобиля на 1 год! Выплаты до 2 500 000 рублей — реклама
ООО «Карсо».
Проспект Чекистов, 44/22 филиала
Юбилейный м-н, Западный округ, Краснодар, 350089
АВТО-ЯПОНЕЦ, сеть магазинов запчастей для японских автомобилей
Бесплатная доставка запчастей по городу при покупке от 3 000₽!
РекламаИП Серков А. Е., ОГРНИП 317595800090065.
Auto3N, магазин автозапчастей
BMW • Daihatsu • Infiniti • Nissan • Opel • ВИС • Avia • DAF • Volvo • КрАЗ
Би-би моторс, автоцентр
Дополнительное оборудование • Система отопления и кондиционирования • Audi • Ford • Kia • Opel • Renault • Suzuki • Toyota • Volkswagen
Help auto, автосервис
Стёкла • Acura • Bentley • Dodge • Haima • Hawtai • Nissan • Suzuki • Volvo • Москвич
GT Motors, Автосервис
Кузов • Система подачи воздуха • Возможна запись • Acura • Chery • Chrysler • Isuzu • Porsche • Suzuki • Tianye