OZ Bowling

Подробнее
SHANTI, ресторан-бар
Скидка на девичник, мальчишник 50%!*
Получить скидку
Реклама. *1.10.19–31.12.19. Подробности по т. +7 (861) 201-92-88.
Эгоист, караоке-холл
Скидка 10% на мальчишник и девичник!
Забронировать стол
Lucky, караоке-клуб
Lucky*, караоке-холл — место для тех, кто ценит комфорт и качество!
Забронировать стол
Реклама. *«Лаки».
Руки Вверх, караоке-бар
Ежедневная арт-программа и караоке до утра! Скидка именинникам до 50%
Посмотреть афишу
Реклама
Расчёт по картамНаличный расчётОплата через банк
В справочнике
Транспорт
ТРК OZ60 м
2 парковки
4/5
ДЧ
Диана Чернецкая2 отзыва
5 августа
Хорошо провели время, персонал доброжелательный. Напрягали только соседи по дорожке , говоря «это наш шар, этот тоже»))) советую)
T
Tobias_S341 отзыв
15 июня
Двоякое впечатление после посещения. Играли в vip-боулинг. Чисто, просторно и практически никого нет, можно расслабиться. Меню доступное, разнообразное, цены не задрали. На этом плюсы закончились. На сайте четкое описание о вип кабинках, по факту каждую зону разделяет тюль. Каждая "кабинка" подразумевает вместимость двух дорожек, т.е двух компаний. Это значит в нашу вип кабинку могут подсесть левые люди, а это уже не вип. Я знаю что дорожки и шары обрабатывают для лучшего скольжения. В нашем случае видимо просто налили подсолнечного масла на дорожку и размазали, шары настолько были скользие и что невозможно было играть. Персонал появляется один раз в начале, принесла пиво, закуски и все. Пол часа стояла грязная посуда и пустые бокалы. Кнопка вызова персонала не сработала. Не хорошо и не плохо. За такие деньги можно и в обычный боулинг поиграть.
МР
Марьям Риваль3 отзыва
9 мая
Отказались пробивать скидку по пенсионному удостоверению МВД из-за того что он продлён и якобы из-за этого не действителен. Больше туда ни ногой.
НД
Наталья Демидовская25 отзывов
28 августа 2018
Боулинг нам понравился. Все аккуратное, новое, можно заранее забронировать дорожки на определенный день и время, это очень удобно. В вип-боулинге ещё интересней, можно отметить какой-нибудь праздник своей компанией вдалеке от чужих глаз. Еда довольно вкусная, особенно пицца. Всем рекомендую.
ЕК
Екатерина Кудряшова11 отзывов
28 августа 2018
Отмечали день рождения ребенка, все прошло на ура, брали детский пакет боулинг плюс каток. в цену входит еще и еда с напитком на 6 чел. Детям было весело.
АП
Андрей Петров10 отзывов
28 августа 2018
Как боулинг-супер! Цена демократична, особенно с будни. Хорошие дорожки, места не слишком тесно к соседним. По повода меню и бара-всё как везде. В общем если вы хотите именно азартно покатать шары, то рекомендую!
А
Анастасия11 отзывов
6 февраля 2017
Боулинг хороший, особенно приятный Vip-зал при небольшой разнице в цене. В выходной день столкнулись с долгим обслуживанием, напитки приносили быстро, но официанта приходится долго ждать чтоб сделать заказ.