Апекс

Стоматологическая клиника
Профессиональная гигиеническая чистка + укрепление эмали в подарок
РекламаООО АпексЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
A.
Alya .2 отзыва
17 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь !!! Всегда Вам рады!!!
ЕС
ЕБ
Евгений Булах2 отзыва
22 сентября 2023, отредактирован
23 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв!!! Работаем ради вашей улыбки и вашего здоровья!!!
МС
Милочка Синицина27 отзывов
11 сентября 2023
11 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за доверие , ваши теплые слова- наша награда!!!
МГ
Мария Г156 отзывов
11 сентября 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо вам, что оценили!!! Рады были вам помочь.
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Кореновская3 мин250 м
Кореновская, 182 этаж
Прикубанский округ, Краснодар, 350005
Стоматологическая клиника «Апекс» с 2011 года ставит основным приоритетом заботу о здоровье своих пациентов.
В основе нашей работы лежат незыблемые правила: доверие, профессионализм и уважение.

Наши ценности:
  • Стаж работы специалистов более 20 лет.
  • Индивидуальный подход к каждому пациенту.
  • Наша клиника придерживается главного правила: применяем только те материалы и методики лечения, в результативности и эффективности которых уверены на 100%.
  • Доброжелательный коллектив, вежливость персонала, качественное оказание услуг.
  • Подробная информация об этапах лечения от планирования до расчёта стоимости.
Наша цель — здоровая улыбка для каждого пациента. Мы делаем ставку на качество.

Обратившись в клинику «Апекс», будьте уверены, что проблемы с зубами окажутся в прошлом.
Стоматология — наше дело!

Наша стоматология находится в 5 минутах от ТЦ «Красная площадь».
Режим работы с 8:00 до 20:00.
Без перерывов и выходных!