Sky Ice

8 февраля 2024, отредактирован
НГ
Надежда Городетская5 отзывов
4 февраля 2024
Заранее, с утра, 4.02.24 позвонила забронировала тренера на часовую тренировку с ребенком с 16.00 до 17.00. Менеджер по телефону просто записала имя ребёнка и назвала имя тренера. Предоплату сообщила что не берут. К назначенному времени приехали с ребёнком, была огромная очередь. Пыталась связаться с менеджером сообщить что стоим в очереди, но номер уже был вне зоны действия. Когда подошла наша очередь к кассе (16:20), менеджер сообщила что тренер уже тренерует другого ребёнка и свободных инструкторов на сегодня уже нет. Так же сообщила что при бронировании тренера проходить нужно без очереди, на мой резонный вопрос почему об этом не сообщили по телефону, почему нельзя вам дозвониться, что с вашим телефоном? Сотрудник ответил что я вру и телефон у них работает, при ней позвонила, менеджер достаёт телефон и говорит Ой, он сел! И просто отвернулась обслуживать другого человека. Ни извинений, ни попытки как то решить вопрос. Просто шок от такого обслуживания и такого сервиса. Постоянно посещаем оз молл, но с таким отношением к клиенту сталкиваемся впервые.
ЕЛ
13 ноября 2023
МЛ
Мария Ленина3 отзыва
20 августа 2023
В первый раз посетили каток и деткам очень понравилось, сотрудники всё подсказали и показали, помогли в общем, а вот 19 августа, уже на входе сотрудница на ресепшене ведёт себя так, что это так отражается на её недовольном выражении лица, ощущение будто к ней в гости пришли незванные гости, улыбкой там даже не пахло, на обычные вопросы глаза от злости расширяет, аж стало не по себе, ну думаю ладно покатались полчаса, так как потом был перерыв, решили погулять и обратно прийти, на входе опять это же недовольное лицо, хотела взять тренажёр ребенку,но все тренажёры были заняты, на вопрос когда они освободятся, опять эти же глаза злостные, "я не знаю" это был её ответ, ну как так, ребята вы работаете с людьми и с постоянным контролем времени, ну как элементарно это можно не знать,я просто в шоке, как таких неприятных особ берут на работу, сама вроде милая девушка невысокого роста с красивыми каштановыми волосами, но внутри такая злость и ненависть к окружающим, руководство я надеюсь вы прочитаете мой отзыв и проведёте беседу с вашей сотрудницей, а лучше не держать таких злостных особ, охоту отбила приезжать к вам снова навсегда!!!
ТБ
OZ MALLКрылатая, 21 этаж
Карасунский округ, Краснодар, 350023
Ежедневно с 10:00 до 22:00, обед c 15:00 до 16:00
Crazy Cart
Дрифт-картинг для детей от 3 лет. Устройте праздник Вашему ребенку!
Аляска, ледовый каток
Вход со своими коньками от 300 ₽ • Прокат коньков • Прокат коньков от 300 ₽ • Прокат детских коньков • До 100 человек • Крытый каток • Оплата по QR-коду
Острова, ледовый каток
Вход со своими коньками от 400 ₽ • Прокат коньков • Прокат коньков от 400 ₽ • Прокат детских коньков • До 30 человек • Крытый каток • Оплата по QR-коду
Ice palace, ледовый дворец
Коньки • Вход со своими коньками от 300 ₽ • Прокат коньков от 150 ₽ • До 100 человек • Крытый каток
Каток
Фигурное катание • Хоккей • Вход со своими коньками от 500 ₽ • Прокат коньков • Прокат коньков от 500 ₽ • Прокат детских коньков • Крытый каток