Комбат

30 сентября 2022
ЕП
Екатерина Потапова4 отзыва
22 августа 2022
Были 20.08.2022г с мужем в этом магазине. Когда зашли увидели , как семья для сына выбирают форму . Казалось бы , заинтересованный продавец может участвовать в этом . Но что делала продавец , меня дико возмутило . Просто сидев на стуле , не раз родители мальчика проговорили , что не подходит размер . Она не хотя (вставать) предложила другой . Ну ладно , не в этом возмутимость. Муж военный, нужны были футболки для солдатиков . Подойдя к «очень вежливой» продавщице начали спрашивать размеры , на что она посмотрела на нас как на *овно. Нам нужны были 8 футболок разного размера . Она говорит «ну нету». Переспросив «Никакого размера?», она говорит «ну я же вижу вас, говорю же нету», мы говорим ей «не нам, нам нужны ряд размера этих футболок», она говорит «ну есть там одна какая-то , и то единственная». Желание работать у неё нет! Клиентоориентированность нулевая! Ниже отзыв про макияж , и да, поддерживаю ! Настроение испортили , очень неприятный осадок остался . Хорошо , что рядом есть более приятный военный магазин 👏🌞
UU
Западный округ, Краснодар, 350004
Arsenal tactical
Скидка 5%
Узнать стоимость
Военсеть, магазин одежды для военных
Армейский магазин
Блокпост, магазин экипировки и снаряжения
Для медицинских работников • Для охоты • Для рыбалки • Для работ на высоте • Для охранников • Для сварщиков • Для услуг HoReCa • Термобельё • Доставка • Оплата по QR-коду
Старшина, магазин по продаже военной одежды