МТС

vm
vitalik movsesyan1 отзыв
12 декабря 2023
13 декабря 2023, официальный ответ
Ваше доверие и поддержка важны для нас, и мы постоянно работаем над тем, чтобы оправдать ваши ожидания. Большое спасибо за отзыв и оценку.
ДВ
Дарья Воробьева1 отзыв
12 декабря 2023
13 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за такой прекрасный отзыв и высокую оценку. Ваши доверие и поддержка означают для нас очень много.
Арам Петросян2 отзыва
11 декабря 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Рады, что вы остались довольны. Благодарим за отзыв и оценку.
D
Daubster1 отзыв
11 декабря 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Стараемся для вас.
МР
Максим Рябцев1 отзыв
20 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Мы рады, что вам понравилось обслуживание.
АЩ
Андрей Щербатюк1 отзыв
20 ноября 2023, отредактирован
20 ноября 2023, официальный ответ
Андрей, нам приятно получить от вас обратную связь и высокую оценку. Спасибо за уделенное время.
ZA
Zair Abokanov2 отзыва
20 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Мы рады, что в нашем магазине вам оказали высокий уровень обслуживания. Спасибо за уделенное для отзыва время и высокую оценку!
Ангелина Ангелина1 отзыв
13 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Рады, что вам все понравилось, приходите к нам снова.
Андрей Матвеев1 отзыв
13 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Мы очень рады, что вы остались довольны работой специалиста. Благодарим за отзыв и будем рады видеть вас снова.
d
dav1d14881 отзыв
23 октября 2023, отредактирован
ДК
Дмитрий Криворотов6 отзывов
3 августа 2023
3 августа 2023, официальный ответ
Извините, пожалуйста, за обслуживание. Мы проверим работу сотрудницы и примем необходимые меры.
Продажа мобильных телефонов
Павлова1 мин60 м
Улица Ставропольская, 75/256 филиалов
Дубинка м-н, Центральный округ, Краснодар, 350001
Тариф № 1 — всё, что нужно семье, с оплатой по единому счёту
МТС для бизнеса
Скоростной и бесперебойный интернет для вашего офиса по всей России
Узнать подробнее
МегаФон-Yota, салон сотовой связи
МегаСила «Связь при нуле» уже включена в тариф бесплатно
РекламаПАО «МегаФон», Москва, ОГРН 1027809169585.
Ростелеком для дома
Подключайте интернет и онлайн-кинотеатр Wink со скидкой 50% на 2 мес.!
Подключи «Ростелеком»
Дом.ру, телекоммуникационная компания
Подключи мощный интернет от «Дом.ру»!
Подключиться