Аякс

Агентство недвижимости
Профессиональный сервис по сопровождению сделок с недвижимостью
ВШ
НК
Наталья Колесникова1 отзыв
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за проявленное доверие и за высокую оценку работы нашего специалиста!
МЛ
Михаил Л.22 отзыва
24 апреля 2024
Благодарим вас за отзыв!
ИМ
Ирина Маро26 отзывов
20 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Ваше мнение очень важно для нас! Спасибо, что поделились своими впечатлениями!
ИБ
Игорь Бирюков16 отзывов
17 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!
KK
Kristina Kharchenko1 отзыв
16 апреля 2024
IA
Iuliia Avdeenko1 отзыв
30 марта 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!
AF
Alina F13 отзывов
18 декабря 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Нам жаль, что у вас сложилось такое впечатление о компании. Свяжитесь, пожалуйста, с н…
Наличный расчётОплата через банк
Депо №12 мин250 м
Улица Дзержинского, 959 офис26 филиалов
Западный округ, Краснодар, 350051
Выгодные предложения от «АЯКС».
Квартиры с оригинальным ремонтом, дома премиум-класса, коттеджи в скандинавском стиле, интересные архитектурные проекты Краснодара в каталоге «АЯКС»!

Поможем вам:
  • Купить недвижимость. Более 30 000 объектов у нас! Выбирайте в нашем обширном каталоге.
  • Поможем получить ипотеку*. Подберём квартиру, договоримся с банком. Хватит платить за аренду.
  • Оформить документы. Наши юристы помогут с документами — весь процесс сделки в одном окне.
  • Оценить имущество.