Много Мебели

Мебельная компания
4.2
Много за мало! Только до 30.06! Покупайте с выгодой до 80%
РекламаООО «Много Мебели», Саратов, ОГРН 1126432002135.
4.2
ЕЯ
Елена Яцкова1 отзыв
17 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку!
AE
Adam Elmoussaoui1 отзыв
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш магазин. Будем рады видеть Вас снова!
СР
Самұрат Рашидұлы1 отзыв
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
MA
Mar Araujo1 отзыв
23 марта 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим, что выбрали нас! Приятного пользования!
Артём Архипов1 отзыв
AI
Adil Issatay1 отзыв
13 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Очень признательны Вам за отзыв! Будем рады видеть Вас в наших салонах и интернет магазине!
IS
Inna Semenova1 отзыв
10 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы ценим, что Вы поделились с нами!
AS
ОН
Ольга Нечаева1 отзыв
16 февраля 2024
17 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
Красная площадь8 мин700 м
Красная площадьУлица Дзержинского, 1008 филиалов
Прикубанский округ, Краснодар, 350019
Мы предлагаем широкий ассортимент диванов и корпусной мебели собственного производства в наличии и под заказ.
Наши цены доступные, потому что мы сами производим, храним, доставляем и продаём огромными объёмами без посредников.
Наше производство получило премию «ГудВуд» за экологичный подход и сотрудничество с поставщиками самого качественного сырья.