Твёрдый Знак

Студия дизайна и ремонта
ВЛ
Вероника Лебедева15 отзывов
9 февраля 2024
Мы обратились в данную студию дизайна по наводке друзей. Сами мы живём, пока что, в другом регионе. Планируем к лету перебраться. Друзья наши в том году переехали в Краснодар. Заказывали дизайн проект в студии Твердый знак. Хвастались потом реализацией проекта. Я в восторге😍 Теперь и нам подготовили не менее шедевральный дизайн проект. Работали в режиме онлайн-дистанта, на расстоянии, на телефоне, в мессенджерах и тд и тп. Дизайнер всегда советовал нам как будет лучше и удобней, помогал определиться с выбором материалов, предложил несколько вариантов цветовых сочетаний, о которых я лично даже и подумать не могла. Креативный подход. По итогу мы получили красивый альбом с проектом, где все понятно как дважды два и для нас и для строителей. Огромное спасибо! Жду не дождусь мая месяца, чтобы начать воплощать в реальность наш проект. Расстояние не помеха для студии дизайна Твердый Знак.
Fa
Flomma a1 отзыв
24 июля 2023
Каляева1 мин100 м
Также люди ищут
Оформите первый займ без процентов* на Банки.ру — реклама
ООО «Банкир.ру». *Финансовые услуги оказывает: полный список на рекламируемом сайте. Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать займ из представленных сервисом Banki.ru предложений. Займ без процентов предоставляют Credit7, BelkaCredit, «Займер.ру» — для новых клиентов микрофинансовой организации. Окончательные условия займа определяются договором. ООО «Банкир.ру» не осуществляет микрофинансовую деятельность.
Улица Красных Партизан, 30409 офис; 4 этаж
Западный округ, Краснодар, 350047