Белозеравтосервис

Авторемонт и техобслуживание (СТО)
2.6
Автозапчасти для иномарок и отечественных автомобилей
2.6
ВС
Владимир Смоляр2 отзыва
23 ноября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Расскажите когда посещали СТО. С какой проблемой обращались. С каким мастером общались. Чем вызвано ваше недовольство.
DF
Dmitry Flame11 отзывов
5 октября 2021
6 октября 2021, официальный ответ
Спасибо, Дмитрий, за ваш отзыв. Если вам еще понадобится наша помощь, мы рады будем вам помочь. Напо…
ВВ
Владислав Владислав1 отзыв
12 мая 2021
АЖ
Александр Жуковский1 отзыв
13 января 2020, отредактирован
2 марта 2020, официальный ответ
С клиентом связались. Вопрос решили в пользу клиента.
АР
Александр Руденко2 отзыва
16 июля 2019
29 июля 2019, официальный ответ
Александр, благодарим за обращение в нашу компанию! Будем рады видеть Вас снова!
Марки легковых запчастей
Замена масла
Казачий рынок2 мин200 м
Мира, 17
ст-ца Новотитаровская, Динской район, Краснодарский край, 353211
За долгие годы работы «БелозерАвтоСервис» набрал огромный опыт и стал местом, где вы с легкостью сможете подобрать качественные автозапчасти как оригинальные, так и дубликатные. Обратившись к нам, вы получите профессиональную услугу по подбору любых запчастей. Наши преимущества: большое наличие, разумные цены, квалифицированные продавцы-консультанты, короткие сроки поставки.

Мы всегда рады предложить вам:
  • полный ассортимент запчастей и кузовных деталей на АвтоВАЗ;
  • большой ассортимент запчастей на корейские автомобили (Daewoo, KIA, Hyundai);
  • запчасти на Chevrolet;
  • автостекла отечественного и импортного производства;
  • химия, косметика.
При нашем автомагазине работает СТО. Мастера автосервиса проведут необходимую диагностику вашего автомобиля и заменят неисправные запчасти, купленные у нас.
Приезжайте, мы будем рады вам помочь!