Макки

13 марта 2024
ДШ
Дарья Шершнёва10 отзывов
25 декабря 2023
Записывалась на 10 утра, вечером позвонили из салона, попросили прийти на полчаса раньше, потому что мастеру нужно по делам. Пришла, как просили, в итоге пришлось ждать мастера до 10 утра. Спросила, почему так? Ответили, что "точно не знали, придете ли пораньше или нет". А пока мастер по ресницам Анжела опаздывает, предложили мне начать процедуру и МАСТЕР ПО НОГТЯМ снимет мне ресницы. Пришла Анжела, мастер по ресницам, стала со мной спорить и обвинять меня, что я тоже часто опаздываю на процедуры🤡. Какое-то время назад делала у Анжелы ресницы, я просила стрелку, но Анжела нарастила опущенную вниз стрелку, глаз выглядел грустным. Аргумент был таким, что это у меня ресницы такие, хотя наращиваю ресницы три года, у других мастеров такой проблемы не было, да и Анжела в следующий раз нарастила нормально. Держатся ресницы месяц, поэтому хожу в данное заведение, нет времени искать что-то другое и такое же по носке. Приходится терпеть колхозный сервис, когда клиент просит должного отношения за неплохой для города прайс. Пожелания: работать над чистотой салона, сервисом и над стандартами общения с клиентом.
ЛЖ
Miu Miu, салон красоты
Стрижки, причёски, сложные окрашивания. Скидка 10% на первое посещение
Записаться онлайн 24\7
К7, студия красоты
Детская стрижка • Наращивание волос • Кератиновое выпрямление волос • Сложное окрашивание волос • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Коррекция бровей
Esar, салон стильной стрижки
Женская стрижка от 500 ₽ • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Полировка волос • Удаление новообразований • Аппаратная косметология • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей
Ах!, студия красоты и здоровья
Стрижка бороды • Полировка волос • Прикорневой объём волос • Ботокс волос • Детский маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей
Сияй, салон красоты
Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Нанопластика волос • Детский маникюр • Педикюр • Лазерная эпиляция • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей