Fitness life.pro

Фитнес-клуб
МУ
Мария Умья11 отзывов
16 мая 2024, отредактирован
Мой самый любимый зал 🫶. Если заниматься утром или днем, то людей очень мало. Вечером там бываю редко, поэтому ничего сказать не могу. В зале и раздевалках несколько раз проводится уборка, всегда очень чисто и опрятно. Персонал просто пушка 😍 никто не нервничает и не орёт, кроме спортсменов😁, никто не навязывает вам свои услуги, иногда могут подсказать как правильнее сделать❤️. Тренер Иван грамотно подходит к тренировкам, классный человек)Я уверена, что и другие тоже хорошие, но свой конечно же топчик. Ни разу ни о чем не пожалела. Зал сам по себе просторный, тренажёров достаточно (мне всегда хватает), работают кондиционеры, музыка классная, тренировки пропускать не хочется. Очень жаль, что я скоро улетаю, буду очень скучать по такому любимому месту в новом для меня городе. Спасибо ❤️ П.С. Ещё периодически от клуба проводятся различные мероприятия (соревнования, выезды на природу, небольшая программа в праздники), это круто)))
НИ
Наталья Иванова6 отзывов
9 апреля 2024
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 17000 ₽
Обучение танцам
Йога
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Героев Разведчиков3 мин300 м
Улица Черкасская, 622 этаж3 филиала
Восточно-Кругликовский м-н, Прикубанский округ, Краснодар, 350028
Stretch House, студия фитнеса, растяжки и танца
Первая тренировка за 99 руб. и скидка 20% на абонемент
Записаться на тренировку
Balance, фитнес-клуб
Два месяца фитнеса с бассейном в подарок!😎🔥
РекламаООО "Баланс"
Classic gym, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 15000 ₽ • Месячный абонемент от 2500 ₽ • Возможны разовые посещения • Аэробика • Стретчинг • Персональный тренер
Time fitness, фитнес-клуб
Акция: фитнес за 18 р. в день! Звони