Много Мебели

Мебельная компания
Много за мало! Только до 30.05! Покупайте с выгодой до 80%
РекламаООО «Много Мебели», Саратов, ОГРН 1126432002135.
МР
Мария Ребенок1 отзыв
28 апреля 2024, отредактирован
28 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам за этот прекрасный отзыв
И
Инга1 отзыв
28 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Рады, что вам понравилось!
Анна Морозова1 отзыв
AR
Anastasija Rozaeva1 отзыв
28 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Спасибо! Будем и дальше вас радовать
LO
Luis Oliveira3 отзыва
24 марта 2024
24 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Пользуйтесь с удовольствием!
ВК
Валентина Калинина1 отзыв
23 марта 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что вам понравилось!
Хладокомбинат5 мин400 м
ГалактикаУлица Уральская, 98/111 этаж8 филиалов
ХБК м-н, Карасунский округ, Краснодар, 350075
Мы предлагаем широкий ассортимент диванов и корпусной мебели собственного производства в наличии и под заказ.
Наши цены доступные, потому что мы сами производим, храним, доставляем и продаём огромными объёмами без посредников.
Наше производство получило премию «ГудВуд» за экологичный подход и сотрудничество с поставщиками самого качественного сырья.