Экселанта-Тур

МШ
Максим Швец4 отзыва
26 апреля 2022
17 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое, что выбираете нас 😉 Приходите, будем рады вас видеть 💛
ГВ
Галина Ваганова1 отзыв
17 апреля 2022
17 мая 2022, официальный ответ
Спасибо, Галина, за приятный отклик 🔥 Всегда рады помочь.
ЛМ
АШ
Андрей Широков3 отзыва
29 октября 2021
17 мая 2022, официальный ответ
Андрей, здравствуйте, спасибо вам за добрые слова 😉 Ждём вас вновь.
НР
Надежда Рябоконь1 отзыв
20 октября 2021
Первый раз полетели за границу с этим туроператором. Честно говоря, очень переживали. Смущала низкая цена - за неделю с Стамбуле отдали 13 тысяч на человека и это с завтраками! Даже перелёт пегасусом стоимт дороже, мы проверяли. Но нас подкупило отношение менеджера, она отвечала на любой наш вопрос возможно даже глупый, всегда была на связи, помогла выбрать экскурсии и отель в квартале от Голубой мечети и базара. А какой красивый у них офис!!! Картины на стенах в коридоре, как в музее ))) В общем, мы выбрали этого туроператора и не пожалели ни на чуть!!! Пишу отзыв уже после возвращения. Так много эмоций и от красоты Стамбула! и от того, что так дешево в наше время можно слетать отдохнуть!!! Специально пишу отзыв здесь, чтобы люди видели и не боялись покупать туры у туроператора Экселанта тур. ПРоверено - фирма надёжная! И спасибо ещё раз за наш супер отдых!!!!!
29 октября 2021, официальный ответ
Добрый день, спасибо за теплые слова 🔥 Ждем вас в гости снова и снова :)
Янковского1 мин150 м
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
БЦ АпексУлица Митрофана Седина, 67404 офис; 4 этаж
Центральный округ, Краснодар, 350000
Закрыто. Откроется в понедельник в 10:00по предварительной записи: пн-пт
Дорогами Добра, туроператор
Tуроператор детского и семейного отдыха
Заказать путевку
Тур делис, туристическая компания
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Сто дорог, туристическая компания
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Кубань-тур, агентство
Вивас, клуб путешественников
Италии • Испании • Германии • Франции • Чехии • Австрии • Португалии • Нидерландов • Великобритании • Онлайн-услуги