Lavella

ЛП
Лариса Панасюк1 отзыв
11 декабря 2023
12 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас, что нашли время написать отзыв о нашей работе ! Это очень ценно для нас! Будем рады видеть Вас сново !
ЕШ
Елена Шпак6 отзывов
4 декабря 2023
Добрый вечер, Елена. Благодарим вас за отзыв 🙏👌 Ждём снова ❤️
АГ
Анжелика Гришкова1 отзыв
1 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Анжелика, спасибо за такой приятный отзыв! Были рады помочь 🤗 и всегда рады видеть сново ! ❤️
ЕГ
Екатерина Гриневская3 отзыва
1 декабря 2023, отредактирован
25 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина, спасибо за добрые слова о работе нашего мастера!🙏👌 Приезжайте ещё ❤
МТ
Марина Тицова2 отзыва
30 ноября 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Марина! Огромное спасибо за приятный отзыв 🙏 Будем рады видеть Вас сново ! ❤️
AG
Alena G7 отзывов
27 ноября 2023
12 февраля 2024, официальный ответ
Алена, добрый день ! Благодарим, что нашли время написать отзыв о работе нашего специалиста! Будем рады новой встрече !
М(
Маргарита (Зелинская)Кравец2 отзыва
8 ноября 2023
12 февраля 2024, официальный ответ
Маргарита, добрый день ! Благодарим, что нашли время написать отзыв о работе нашего специалиста! Будем рады новой встрече !
MK
Mr. Kotovskyu4 отзыва
31 августа 2023
1 сентября 2023, официальный ответ
Mr. Kotovskyu, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв о работе наших мастеров ! Очень приятно, будем…
Парикмахерские
Мира, 501 этаж
Центральный округ, Краснодар, 350063
Открытопо предварительной записи
Миу Миу, салон красоты
Стрижки, причёски, сложные окрашивания. Топ мастера ждут Вас!
Записаться онлайн 24\7
N@Lenina, салон-парикмахерская
Мужская стрижка от 500 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Прикорневой объём волос • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Оплата по QR-коду
Татуэль, салон красоты
Биозавивка / Химзавивка волос • Афрокосы • Дреды • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Оздоровительный массаж • Окрашивание бровей • Классический прокол мочки уха • Пирсинг хряща уха • Выезд на дом
360 градусов, студия красоты
Детская стрижка • Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Полировка волос • Прикорневой объём волос • Наращивание гелем • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей
Ваше сиятельство, салон красоты
Женская стрижка от 300 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Кератиновое выпрямление волос • Плетение кос • Нанопластика волос • Педикюр • Наращивание акрилом • Гель-лак • Антицеллюлитный • Лазерная эпиляция