Maldini

19 мая 2023, отредактирован
МП
Михаил Пасичник6 отзывов
4 сентября 2022
Отель ни как не тянет на 4 звезды. С 3 на 4 сентября посетили сея заведение. Расположение не совсем удачное, да и в принципе от Краснодара ожидали большего. Но обстановка в лобби неплохая, наверно советских времен. Администратор очень приветливый и поддерживал шутки о комнате Гарри потёр под лестницей)) но на этом все. Поднявшись в номер, начиная от входной двери и заканчивая ванной комнатой все было далеко не на высшем уровне и даже не на среднем. Дверь открылась с противным долгим звуком, учитывая что мы приехали ночью, боялись что разбудили людей в сосднених номерах. С виду чистенький уютный номер. Но потом поехали, пол весь скрипит, телевизор не был подключён, пришлось лазить за столом в поисках резетки , в минибаре даже не оказалось элементарно бутыля холодной воды, халата не было, утюга погладить вещи не было, в ванной комнате стоял устойчивый запах влаги или чего-то вроде, напора воды практически не было, дверци душевой кабины так и намеревались отвалится. Так скажем честно, я посетил доласточно отелей в России от 2-х до 5 звёзд и даже в 3-х звездочном было куда лучше чем тут, приветственный чайный набор, бутыль воды, халат, уютный номер. Тут же в описании было написано завтраки входят, но по приезду сказали что отдельно 400 рублей с человека. Мы в принципе и не планировали завтракать, а хотели сразу с утра отправиться дальше и посетить уютное заведение города Краснодара, но учитывая что это есть в описании, то считаю это очередным минусом. Итог, номер в целом уютный, но более ни чего положительного сказать не могу. Заночевать сойдёт, на звезды бы я убрал.
АГ
Алексей Гордиенко1 отзыв
21 августа 2022
Заехали в гостиницу Мальдини в августе 2022 по ул.Корницкого 69 Краснодар. Гостиница с заявленным 4 звезды совершенно не соответствует своему статусу. Об этом говорю как человек, поездивший по стране и за рубежом и коротавший время с аналогичным статусом гостиницах. Начнём с заселения. Для начала администратор на свой телефон зачем-то сфоткала мой паспорт, оговорив при этом необходимость передачи сведений в ОФМС. ЗАЧЕМ? Далее к номеру. Люкс премиум...громкое название, как впрочем на всей территории Кубани..."любители" преувеличивать значимость своих гостиниц. В номере грязно, под мебелью уборку пола не делают(фото), банально за тумбочкой отодвинув можно найти женский тампон/фото/, пятна непонятного происхождения на постельном белье и полотенцах, отсутствие на окнах москитной сетки делает невозможным проветривание номера ночью. За окнами кошмар(фото). Ночью дети в страхе прибежали в спальню к нам, потому что гигантский таракан чёрного цвета забрался в кровать к ним...правда таракан от страха успел сбежать. Но факт свидетельствуем. Далее заявленный отдых в "центре оздоровления..." Да бассейн хороший с чистой водой, но к сожалению посещение бесплатно с 09.00 до 15.00. Для проживающих финская сауна, хамам, телевизоры, простыни и т.д входят только в программу доп.платных услуг, что вызвало у нас недоумение. Мигающие лампочки на потолке оздор.центра одозначно вызывали раздражение. И наконец-то дошли до завтрака в кафе гостиницы, который включён был в стоимость проживания. Внутренний антураж зала нормальный...но питание просто жуткое. Гречка с непонятным запашком, явно несвежого приготовления. Блины покрылись сухой коркой, что говорит о том, что они приготовлены вчера или позавчера, яблоки старые(пожухшие, с пятнами, сморщенные), булочки подсохшие, несвежие. Пришлось через 3 часа после завтрака бежать в аптеку всей семьей. Отвратительное питание! Подводя итог- данная гостиница попадает в наш семейный "чёрный список" и уж явно своим друзьям мы её не порекомендуем.
Пожить
Новый отель 4* в центре города. Парковка, ресторан, spa* конференц-зал
Забронировать номер
Реклама*Спа.
Soul place, комплекс отдыха
Завтрак • SPA • Детский уголок • Хранение багажа • 14 номеров • Можно с детьми • Бильярд • Комната отдыха • Полотенца • Чай
Атлас, гостиничный комплекс
Уютные номера от 2500 р. в сутки!
Забронировать номер
Ото, апарт-отель
Почасовая оплата • 3 звезды • Сауны • Кондиционер в номерах • Сейф • Хранение багажа • 12 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
GemstHotel & SPA, сеть гостиничных комплексов
Скидка 10% при бронировании через WhatsApp