Лаки Фарма

Социальная аптека
e
elizaveta0603821 отзыв
6 апреля 2024
Ужасная аптека. Пару раз заходила, фармацевты неторопливые, обслуживают медленно, несколько раз наблюдала разговоры не по теме с бабульками в очереди. Также впечатление, что не фармацевты, а вахтерши. Заведующая хамка, которая отказалась даже назвать свое имя. Когда подходит к кассе покупатель, бывает даже, что и фармацевта возле кассы нет и приходится ждать. Неприятный инцидент в аптеке побудил написать этот отзыв. Заказывала через интернет аптеку сюда только потому, что это самая близкая к дому аптека с выдачей интернет-заказов. Раньше всегда покупала через Апрель, там совсем другие фармацевты, приветливые, обслуживают оперативно. Но теперь соседняя аптека Апрель с интернет-заказами не работает, к большому сожалению. Вахтерши из Социальной аптеки Лаки Фарм по Чекистов 17 по рецепту отказались выдать жизненно важный обезболивающий препарат больной пожилой бабушке 1937 года рождения, с множественными переломами позвоночника и ребер, якобы срок годности рецепта окончился. Выдавал невролог рецепт на два месяца, только потому что не был уверен, поможет ли вообще габапентин в такой тяжелой форме. В истории покупок уже был ранее отпуск этого лекарства, и обезболивающие уколы дексалгина, и мази от пролежней, и обезболивающие мази, можно понять, что лекарство покупается для больного человека Бюрократическое отношение, но понимающими людьми важно оставаться в любых, даже не в стандартных ситуациях, тем более в службе поддержки интернет аптеки мне объяснили, что фармацевты имеют право выдавать лекарства на свое усмотрение даже без наличия рецепта. Впервые столкнулась с тем, что тяжелобольному инвалиду в таком возрасте отказали в выдаче лекарства.
ЕМ
Елизавета Медведева1 отзыв
6 апреля 2024
PW
Phoenix Whitebrow16 отзывов
13 мая 2023
15 мая 2023, официальный ответ
Добрый день. Уточните, пожалуйста, дату и время Вашего визита, мы проведём проверку времени закрытия аптеки.
ЖГ
Женя Горшов3 отзыва
11 января 2023
11 января 2023, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв о нашей работе.
ММ
МАРИНА Малеева12 отзывов
29 сентября 2022, отредактирован
3 октября 2022, официальный ответ
Добрый день . Уточните , пожалуйста , в реализации какого препарата Вам было отказано со ссылкой на…
МГ
Михаил Гекман39 отзывов
26 апреля 2022
26 апреля 2022, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за высокую оценку нашей работы. Всегда рады вам помочь.
МС
Маргарита Сафина8 отзывов
21 января 2022, отредактирован
Добрый день. Хотелось бы разобраться в ситуации, когда аптека и колл-центр не выполняют свои обязанности, от чего страдает в конечном итоге потребитель. 21 января мною по телефону +7 861 201 22 22 была оформлена бронь на препарат Роаккутан 20 мг. В аптеке оказалось, что о брони вообще ничего не знаю (колл-центр ее не оформил), а молодому человеку, пришедшему его забирать, продали препарат в другой дозировке. Я перезвонила в колл-центр, где девушка абсолютно хамским тоном и с наездом «объяснила» мне, что бронь они еще не оформили, потому что не смогли дозвониться до аптеки. Иными словами, по телефону сначала заверили, что бронь есть, а по факту ее не оказалось. В аптеке дозировку препарата не уточнили, а просто продали 10 мг. Девушка из колл-центра на мои вопросы о том, почему вообще такая ситуация произошла, просто бросила трубку. Полагаю, что свои обязанности она выполняет ровно в такой же степени, как разговаривает с клиентами. Хотелось бы, чтобы для решения этого вопроса со мной связались по моему телефону, в противном случае, отзывы будут оставлены везде.
21 января 2022, официальный ответ
Добрый день. Мы прослушали аудиозапись Вашего разговора со специалистом ( в 13:39) и второго разгово…
КА
Кристина Алимова1 отзыв
6 декабря 2021
9 декабря 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Кристина. Изложите, пожалуйста , подробнее информацию , дату и время Вашего визита, мы обязательно разберёмся в ситуации.
УБ
Ульяна Богданова19 отзывов
15 сентября 2021
6 декабря 2021, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы.
Косметика
Торговый центр2 мин200 м
«Ютека»: все аптеки города. Скидка 200 ₽ на 1-й заказ по коду «2G200» — реклама
Проспект Чекистов, 17о1 этаж197 филиалов
Юбилейный м-н, Западный округ, Краснодар, 350089
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Здоровье, аптека №42
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
Планета здоровья, аптека
Уходовая • Лечебная • Доставка • Оплата по QR-коду • Оплата через приложение
Социальная Аптека, единая сеть аптек
Легко заказать и быстро забрать
Посмотреть в ВК
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Социальная Аптека».
Семейная, аптека
Уходовая • Лечебная