O`stin

Магазин одежды
3.3
Модные тренды сезона в новой коллекции одежды и аксессуаров.
3.3
АЗ
Алёна Зайцева3 отзыва
12 июня 2024
12 июня 2024, официальный ответ
Спасибо, что выбираете O'STIN! Желаем вам приятных покупок в нашей сети!
Алиса Селезнёва13 отзывов
8 января 2024
Отвратительный магазин! Заказала товар, оплатила. Когда товар доставили в магазин, приехала туда. После примерки отказалась от товара, так как не подошел по размеру. Девушка-продавец попросила отменить заказ в приложении в личном кабинете. Я отменила, прислали сообщение, что заказ отменен, деньги будут возвращены в течение 2 дней. Прошла неделя-денег нет. Звоню по «горячей линии» в магазин, сотрудница отвечает, что якобы деньги были в тот же день мне возвращены. Звоню в банк. В банке узнаю, что никакие деньги магазин не вернул, наоборот, на следующий день после того, как я отказалась от товара, магазин подтвердил мою якобы покупку. Тогда банк разблокировал деньги и отправил их магазину. Возможно, что какой-то весьма недобросовестный сотрудник магазина сделал себе подарок за мой счёт? Звоню снова в O’Stin. Результат прежний: деньги мне магазин так и не вернул! Оставила жалобу-в ответ тоже тишина.
10 января 2024, официальный ответ
Благодарим за обратную связь! Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление. Мы постараемся…
КП
Кристина Пон63 отзыва
13 декабря 2023
15 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Для нас очень важно, чтобы покупки в нашем магазине приносили вам удовольствие и п…
ЕП
ГК
Георгий Клюкин4 отзыва
6 июня 2018
25 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Будем рады снова видеть вас в наших магазинах.
80 местПлатная
1100 местПлатная
45 местПлатная
Цирк1 мин60 м
ГалереяИм. Володи Головатого, 313цокольный этаж5 филиалов
Западный округ, Краснодар, 350000
O′STIN – международный бренд модной одежды и аксессуаров для женщин, мужчин и детей.

Каждый сезон мы создаем актуальные коллекции, помогая покупателям быть в тренде и следовать своему неповторимому стилю.

Широкий модельный ряд и современный дизайн позволяют составить гардероб, в котором все детали легко сочетаются.

Мы используем практичные материалы высокого качества и удобные силуэты, чтобы стильные образы были комфортными.

Наши клиенты участвуют в программе лояльности, получают бонусы и выгодные персональные предложения.

В розничной сети O'STIN более 600 магазинов, товары бренда представлены в собственном интернет-магазине, мобильном приложении и на крупнейших маркетплейсах.

Желаем приятного шопинга!