Мега-принт

Рекламно-производственная компания
Термотрансферы яркие и устойчивые изображения на любой вид ткани.
РекламаООО Мега-принт
NN
No Name1 отзыв
27 июля 2023
27 июля 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку ❤ Приходите к нам почаще!
SS
ЖС
Женя Самгинов2 отзыва
6 июля 2023
6 июля 2023, официальный ответ
Женя, добрый день. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
Улица Ставропольская, 1287 офис; 2 этаж
Дубинка м-н, Центральный округ, Краснодар, 350001
Ищете надежного партнера для брендирования и изготовления рекламы? МЕГА ПРИНТ - ваше идеальное решение! С 25-летним опытом мы стали лидерами рынка благодаря высочайшему качеству услуг и настоящей любви к нашему делу.
Рекламно-производственное предприятие с собственным штатом профессионалов, чье сердце бьется в такт вашим самым дерзким идеям. Собственное оборудование и передовые технологии позволяют воплощать в жизнь любые ваши идеи.
Мы печатаем на всех видах сувениров, отшиваем рекламную продукцию, и многое другое, даруя вашему бизнесу неповторимый стиль и цвет. Предлагаем вам решения, которые будут заметны вашими клиентами. Гарантируем вам качество и надежность исполнения заказов в сроки.
Приглашаем к сотрудничеству с нами, чтобы ваш бизнес стал заметным и успешным. Доверьте свою рекламу профессионалам, и вы никогда не пожалеете об этом! Сделайте правильный выбор, выбирайте нас - лучших в своем деле!