ПРОСУШИ

Сеть ресторанов паназиатской и европейской кухни
3.7
Short-ролл «Фила классик» по промокоду «ДВИЖ» при заказе от 999 ₽
РекламаООО «Делизи», Краснодар, ОГРН 1227700054526.
3.7
КК
Константин Козловский3 отзыва
12 июня 2024
12 июня 2024, официальный ответ
Спасибо Вам! ПроСуши всегда сможет порадовать Вас чем-то вкусненьким!
ПМ
Павел Макеев3 отзыва
11 июня 2024
12 июня 2024, официальный ответ
Нам очень приятно узнать, что Вас устраивает качество нашей работы. ПроСуши всегда рады Вам!
JS
JK. Simmons8 отзывов
2 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно, что наша деятельность оценена по достоинству!
M�
Milka 🐉9 отзывов
2 июня 2024
N
NATALIYA1 отзыв
24 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Спасибо что выбираете именно нас,добро пожаловать снова!
КР
Компания Рекламар34 отзыва
24 мая 2024
ОК
Олеся Калинина8 отзывов
20 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями! Именно отзывы позволяют нам выявить…
ВБ
Улица Ставропольская, 97/112 филиалов
Черёмушки м-н, Карасунский округ, Краснодар, 350040
1 этаж
Закроется через 22 минутыслужба доставки: пн-вс 10:00-00:00
Сеть паназиатских ресторанов «ПРОСУШИ» — твой проводник в мир нескучного питания. Ведь мы — настоящие эксперты в азиатской кухне. Фирменные роллы и суши, горячий wok, супы, салаты, хрустящая, ароматная пицца — загляни в мир ярких вкусов!

Трать время на то, что для тебя по-настоящему важно.
Живи ярко каждый день, открывай новые впечатления.

Закажи любое блюдо прямо домой или в офис или приходи в ближайший ресторан.

Вступай в клуб ценителей азиатской кухни: получай подарки за заказы, кешбек, и оплачивай любимые блюда бонусами!*
Заберите заказ сами в ближайше…