Околица

ЛЛ
Людмила Людмила10 отзывов
7 июня 2024
7 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏 Ждём вас вновь!
СН
ДБ
Дарья Бушко3 отзыва
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, что написали.Жаль,что мы не оправдали ваших надежд ,будем работать над меню
ДН
Даниил Носков2 отзыва
22 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Ждём вас в гости снова!
EM
Elena Makarova17 отзывов
25 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Ekaterina! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку 💛 Будем рады видеть вас в числе наши…
ВФ
Виктор Федосенко4 отзыва
18 августа 2023
22 августа 2023, официальный ответ
Спасибо большое, что зашли к нам. Всегда рады гостям
ЯД
Я Д15 отзывов
9 августа 2023, отредактирован
10 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Я. Огромное спасибо за теплые слова ❤ Ждём снова 🙏🏼
Алла Пищулина9 отзывов
9 августа 2023
9 августа 2023, официальный ответ
Алла! Огромное спасибо за приятный отклик 😉 Всегда рады вам ❤ и всем нашим гостям
l8
lady.yashnova@yandex.ru 891316899843 отзыва
4 августа 2023
ЕЕ
Елена Еникеева12 отзывов
26 ноября 2021
26 ноября 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое, что оценили!!! И, конечно же, ждем вас снова 😉
ДШ
1 Мая, 155/1
Краевая Клиническая Больница м-н, Прикубанский округ, Краснодар, 350901
1 этаж
АЛАНСКАЯ КУХНЯ, ресторан доставки
Осетинские пироги и шашлык по традиционным национальным рецептам!
Посмотреть меню и заказать
РекламаИП Игнатов А. А., ОГРНИП 314151312800055.
Зелёный кот, кафе-бар
Бизнес-ланч от 350 ₽ • Русская кухня • Заказ столиков • Винная карта • Спортивные трансляции • Проведение банкетов • Суши • Супы • Наггетсы • Горячие вторые блюда
Сицилия, семейная пиццерия
Бизнес-ланч • Салаты • Супы • Кофе с собой • Суши • Пицца • Горячие вторые блюда • Салаты • Доставка • Оплата по QR-коду
ЯЕМ, кафе
Пицца в подарок при первом заказе через мобильное приложение!*
РекламаИП Косихин О. В. ОГРНИП 318237500442118. 16+. *Подробности по т. 8 800 234-99-01.
Prima vera, кафе
Скидка 20% в день рождения и пять дней после