АЯКС

Агентство недвижимости
Профессиональный сервис по сопровождению сделок с недвижимостью
ЮБ
Андрей Шеян1 отзыв
27 декабря 2023
АЯКС, агентство недвижимости
28 декабря 2023, официальный ответ
Мы ценим ваш отзыв, спасибо!
ВР
29 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв!
Улица им. 40-летия Победы, 1683 этаж26 филиалов
Прикубанский округ, Краснодар, 350901
Выгодные предложения от «АЯКС».
Квартиры с оригинальным ремонтом, дома премиум-класса, коттеджи в скандинавском стиле, интересные архитектурные проекты Краснодара в каталоге «АЯКС»!

Поможем вам:
  • Купить недвижимость. Более 30 000 объектов у нас! Выбирайте в нашем обширном каталоге.
  • Поможем получить ипотеку*. Подберём квартиру, договоримся с банком. Хватит платить за аренду.
  • Оформить документы. Наши юристы помогут с документами — весь процесс сделки в одном окне.
  • Оценить имущество.