Hoff

Гипермаркет мебели и товаров для дома
4.2
4.2
ЖО
Женя Остапенко1 отзыв
31 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Привет! Мы счастливы трудиться для вас. Спасибо : )
ЕС
Евгений Сенюрин8 отзывов
28 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Мы работаем, чтобы вы были счастливы! Спасибо за приятный отзыв, будем рады новой встрече.
Арина Молодцова6 отзывов
26 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
ВЖ
Варвара Жуканенко1 отзыв
25 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы счастливы, что дарим только положительные эмоции для вашего дома. Будьте с Hoff!
IM
Igor Martynov1 отзыв
19 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Получать тёплые слова от покупателей — всегда приятно! Спасибо за отзыв, и до новых встреч в Hoff.
ПД
Поволицкий Дмитрий6 отзывов
12 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв.
МС
Елена Новикова6 отзывов
5 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
OZ молл Конечная1 мин150 м
Сервис квартирных решений от сделки до отделки — реклама
ООО «Самолет Плюс».
OZ MALLКрылатая, 21 этаж5 филиалов
Карасунский округ, Краснодар, 350023
Geniuspark, салон мягкой мебели
Скидки до 25 % во всех салонах!
Посмотреть каталог
Oz Mall, торгово-развлекательный комплекс
OBI, гипермаркет товаров для ремонта, дома и сада
Грандиозная распродажа в OBI – скидки до 70%! Товары улетают с полок!
РекламаООО «ОБИ Франчайзинговый центр», Химки, ОГРН 1027710013033.
Сбс Мегамолл, торгово-развлекательный комплекс
Wi-Fi • Туалет для маломобильных людей