Fresh

В
Виталик2 отзыва
5 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Рады, что смогли помочь Вам с продажей! С уважением, команда Fresh!
В
Виталик2 отзыва
5 июня 2024
КЗ
Ксения Заморий1 отзыв
3 июня 2024
27.05.2024 💫Я стала обладательницей своей мечты. Ура! Haval M6 теперь мой))))♥️ В первую очередь мне была крайне необходима грамотная консультация специалиста, так как есть определенная сумма наличных и есть старый автомобиль. Очень важно, что в салоне приятная и непринужденная атмосфера, улыбчивый и дружелюбный персонал и качественный сервис. В частности, хочу отметить менеджера по продажам Андрея, и специалиста по оценке Даниила -ребята очень компетентные, отзывчивые и приятные в общении.💯 Зашла в салон, ко мне подошёл Андрей, я сказала что хочу, и что имею, спросила какие предложения?)) Даниил хорошо оценил мой автомобиль, Андрей предложил выгодные условия покупки, (все честно и прозрачно) и тут я поняла , что домой уеду уже на новой машине 😊 Все было организовано быстро Спасибо, мы остались довольны обслуживанием и покупкой автомобиля. Желаем Вам и коллективу Вашей компании развития, процветания и оставаться лидерами в своей области!😍 Если и ехать за машиной, то только в Ваш салон♥️ РЕКОМЕНДУЮ 💫
11 июня 2024, официальный ответ
Спасибо большое за теплые слова! Рады, что смогли помочь Вам с покупкой! С уважением, команда Fresh!
SU
Sberid User1 отзыв
31 мая 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку и уделенное время. Ждем Вас снова! С уважением, команда Fresh!
НА
ВМ
Влад Мариев5 отзывов
20 мая 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь. Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне. С уважением, команда Fresh!
ТЛ
Татьяна Лифади1 отзыв
9 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь и положительную оценку, а также что оценили работу нашего салона! С уважен…
SU
Sberid User1 отзыв
5 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем салоне. С уважением, команда Fresh!
Продажа легковых автомобилей
Горячеключевская, 52 филиала
Карасунский округ, Краснодар, 350910
Haval Авто-Премьер, официальный дилер
Выгода до 300 000 р.! Кредит от 8000 р.* Более 250 авто в наличии
Реклама*ООО «Драйв Клик Банк».
РВ сервис, автосалон
Kia • Trade-in • Подержанные автомобили • Выкуп автомобилей • Тест-драйв • Восстановление геометрии • Сварка • Замена шин R14 от 1500 ₽ • Покраска дисков • Аппаратная
Чери Центр Авто для Вас Юг, официальный дилер Chery
Chery с выгодой до 1 430 000 рублей!
Fresh Haval, официальный дилер
Специальные предложения на Haval от официального дилер Fresh Haval
Техно-темп, официальный дилер LADA
Подержанные автомобили • Выкуп автомобилей • Тест-драйв • Двигатели • Дополнительное оборудование • Салон • Система подачи воздуха • Топливная система • Тормозная система • Проточка тормозных дисков