Окна+

А
Ангелина64 отзыва
19 января 2014
Краснодар, улица Сормовская, 1
Летом заказывали окна. Выбирали среди нескольких компаний, отправив на эл.почту письмо с просьбой посчитать цену (благо, в 2ГИС указана эл.почта) . Дали ответ только в этой компании и ещё кто– то малоизвестный (которую мужу предлагала— не позвонили, не написали даже нам). Прислали очень чёткий ответ со всей нужной информацией по фурнитуре и т.д. Приехал замерщик. Нам было интересно увидеть глянцевые подоконники— всё показал (стоят дороже, но не на много, а смотрятся лучше). Кстати, можно на дому заключать договор, что очень удобно. Срок изготовления месяц, некоторые предлагают быстрее изготовить окна. Но Мы не спешили. Конечно, важную роль сыграла скидка по акции, которая проходила у них в июле. Порядка 30%. Привезли в срок. Правда, звонили мы им, чтобы уточнить — всё ли в силе. А хотелось бы, чтобы продавец сам звонил и напомнил. Спасибо ребятам– установщикам, что согласились приехать в выходной. Сделали всё быстро, хорошо. Да, кстати договор привезли с чеком, как положено. Мы остались довольны.
Окна
Ул. им. Селезнёва4 мин400 м
Улица Сормовская, 11 этаж2 филиала
ХБК м-н, Карасунский округ, Краснодар, 350075
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
ОКОННЫЕ ДВЕРНЫЕ СИСТЕМЫ, официальный представитель BRUSBOX
Окна от без переплат от производителя BRUSBOX!
Бесплатная консультация
Окнадар, компания
Окна из Германии, компания
Премиум-качество! Солнцезащитные стеклопакеты по цене обычных
ALIRO, завод окон
Скидки к нам приходят! Реальные скидки до 20% на межкомнатные двери
Бесплатный вызов мастера
РекламаООО «Индустрия Окон».
Усиленные окна Алексея Новикова, компания по производству, продаже и установке окон
Остекление домов и квартир любой сложности. Фасадное остекление