Геометрия рекламы

КБ
Куртка Бейна1 отзыв
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за отзыв 🙏👌 Были рады вас видеть!
ВП
Все Про Все6 отзывов
5 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, проверили информацию по Вашему заказу. При составления дизайн-макета брался присланный…
Анна Сергеевнаитолькотакпожалуйста1 отзыв
28 января 2024
Более 2 лет заказываем рекламные маиериалы здесь. Во-первых, помогают реализовать слоднве идеи, которые сами до конца не можем сформулировать и предлагают решения, отличный сервис, быстро ( если спочные заказы, только они берутся), не пихают самые дорогие решения, а подбирают оптимальные под бюджет, всегла все силы приложат, чтобы успеть в сроки и нескт ответственность за качество. Ключевым моментом в лояльности к ним стала ситуация, конла нужны были черные входные браслеты, такой услуги и цвета не было, они нашли вариант , чтобы из белых сделать черные, но предупредили, что качество пострадает, в итоге, когда они напечатались - мы в этом убедились(, тогла они без дополнительной оплаты, сделали еще одни и привезли вариант белых качественных, их и использовали в итоге, потому что им не все равно как будет выглядеть заказчик! Отличная команда- рекомендую!
29 января 2024, официальный ответ
Анна. Благодарим за добрые слова о нашей работе! Мы рады, что вам всё понравилось 🤝
МА
AC
Anastasia Chelouzova1 отзыв
23 ноября 2023
24 ноября 2023, официальный ответ
Анастасия, огромное спасибо, что выбираете нас, приходите ещё 💛
ТС
ОС
Олеся Сухова3 отзыва
16 ноября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим за отзыв и высокую оценку.
AP
Alena Peskova8 отзывов
15 ноября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Рады стараться!
AM
Anton Mazurov1 отзыв
5 ноября 2023
7 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 💛 Мы старались 😉
Амалия Приймак1 отзыв
3 ноября 2023
3 ноября 2023, официальный ответ
Амалия, здравствуйте! Огромное спасибо за теплые слова 😉 Ждем вас в гости снова и снова ❤
Улица Селезнёва, 4/1054 офис; цокольный этаж3 филиала
Черёмушки м-н, Карасунский округ, Краснодар, 350075
Фабрика мерча
Футболки, худи, кепки с печатью, вышивкой. Оптом скидки
Рассчитать стоимость
Мега-принт, рекламно-производственная компания