ОРТОДОНТ&Я

ГХ
Глеб Харчилин2 отзыва
24 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Глеб, большое спасибо за приятный отзыв. Мы всегда вам рады помочь!
ЮЩ
дм
дарья михайлова7 отзывов
12 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и оценку! Нам очень приятно!
ИА
АТ
Арсений Тробиц5 отзывов
13 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Арсений, здравствуйте! Спасибо вам за приятный отзыв !Обращайтесь.
Стоматологические услуги
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Кооперативный рынок3 мин250 м
Карасунская, 981 этаж2 филиала
Центральный округ, Краснодар, 350000
Закрыто. Откроется завтра в 08:00по предварительной записи: пн-вс
В нашей клинике работает уже 10 стоматологов-ортодонтов, а также врачи других специальностей. Врачи-стоматологи всех специальностей имеют максимум технологических особенностей для диагностики. В лечении мы используем комплексный подход, основанный на составлении индивидуального плана лечения для каждого пациента.
Качество и высокая эстетика — основные цели нашей работы. Уже более 10 лет мы помогаем жителям Краснодара и других городов России не только сохранять зубы и красиво улыбаться. Мы помогаем людям жить счастливо!
Более 15 тысяч пациентов уже посетили нашу клинику. Многие из них считают нашу клинику одной из лучших и рекомендуют её своим близким и знакомым. Ежемесячно в нашей клинике получают консультацию по состоянию здоровья зубов более 100 пациентов.
Ждём вас!
Фиксация брекетов Damon на оди…