Дар Пицца

Пиццерия
2.6
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
2.6
EP
Efim Plyusnin2 отзыва
10 февраля 2024, отредактирован
ДТ
Д Т5 отзывов
4 ноября 2023
Господи, почему я так сильно и срочно хотел поесть и пришлось попасть в данную р@галовку. Во первых начнем с того цены что в2гис одни, а в самом "кафе"намнооого выше) Супер маленькие порции с отвратительной едой по ценам приличного ресторана! Вы бы видели моей лицо когда меня вызвали забрать заказ я подхожу к подносу а моя солянка в самое дешевой пластиковой тарелке с пластиковой ложкой дешманской, бургер спасибо что просто не на кусок туалетной бумаги положили, а также на пластиковую одноразку как в придорожном кафе 2006 года. И салфеток в данной помойке вам никто не даст по просьбе! Вам укажут пальцем на серый бокс с краю зала с отрывной туалеткой (типо салфетки). И в заключении впервые в жизни довелось попробовать пиво без газов со вкусом воды ммм.) отдал 1000р рублей за ужин) Если бы я смыл в унитаз эту тысячу я бы расстроился в тысячи раз меньше, но увы мне посчастливилось зайти в эту пещеру. У меня вопрос, как они вообще еще открыты?! Я даже когда зашел на весь огромный зал было 0 людей а время 7 вечера🤣 мой совет друзья, даже если ну оооочень сильно надо поесть - подумайте 10 раз куда вы заходите!
MN
Max Nikolaev4 отзыва
31 августа 2023
Пицца вкусная, местами даже чем-то напоминает домашнюю, НО! 1) Были там несколько раз, каждый раз там была новая кассирша и это всегда женщины с таким постным xлебальником, что просто жуть. Они всем своим видом показывают, пардон, "Че ты приперся, дай мне спокойно дождаться своего климакса". Не хорошо. Неужели мало на рынке прикольных молодых девчонок, которые будут в нормальном настроении и с которыми коммуницировать будет приятно? 2) Сидели с женой, ели пиццу у них во дворике за столами, до закрытия заведения было еще часа полтора. Какая-то бабка в их форме, судя по всему, техничка, стала очень громко двигать столы, стулья, ставить их на стол, греметь цепями, которыми прикована вся их мебель и ОООЧЕНЬ громко вслух высказывать свое мнение о ее нелегком труде. Это что вообще такое? Мы не могли говорить, потому что каждую фразу прерывал шум от нее. Она делала это специально, переубеждать меня в этом бессмысленно. Мы подумали просто "Ну, шарага походу, если таких персонажей держат", но потом она подошла к нам (вдумайтесь), в приказном тоне сказала нам "Быстрее есть пиццу, чтобы она могла поставить стулья на столики". На мой вопрос: "Женщина, а вы не ох*рели?", она стала возмущаться о том, какие мы молодые все неприятное поколение. Сказал ей вызвать менеджера/директора, естественно, он на другой планете/на необитаемом острове/в отпуске, где угодно, только не здесь. Дар Пицца, это нормально? Я сам по-молодости работал в общепите, если я бы подошел к гостям и хотя бы еле-заметно намекнул им, что пора бы им ливать отсюда - меня бы вышвернули за шкирку с такой характеристикой, что меня бы даже поломоем бы никуда не взяли после этого. Тут тетка подходит и в цвет говорит "Валите отсюда". Вы вряд ли сделаете выводы, если берете на работу таких персонажей, но нормальные люди, подумайте, перед тем как сюда идти. Максимум, что можно - взять пиццу на заказ, но учитывая контингент работников там, нет у меня уверенности, что вам, по доброте душевной, не пеpнут в пиццу.
МН
Макс Николаев12 отзывов
31 августа 2023
Пицца вкусная, местами даже чем-то напоминает домашнюю, НО! 1) Были там несколько раз, каждый раз там была новая кассирша и это всегда женщины с таким постным хлебальником, что просто жуть. Они всем своим видом показывают, пардон, "Че ты приперся, дай мне спокойно дождаться своего климакса". Не хорошо. Неужели мало на рынке прикольных молодых девчонок, которые будут в нормальном настроении и с которыми коммуницировать будет приятно? 2) Сидели с женой, ели пиццу у них во дворике за столами, до закрытия заведения было еще часа полтора. Какая-то бабка в их форме, судя по всему, техничка, стала очень громко двигать столы, стулья, ставить их на стол, греметь цепями, которыми прикована вся их мебель и ОООЧЕНЬ громко вслух высказывать свое мнение о ее нелегком труде. Это что вообще такое? Мы не могли говорить, потому что каждую фразу прерывал шум от нее. Она делала это специально, переубеждать меня в этом бессмысленно. Мы подумали просто "Ну, шарага походу, если таких персонажей держат", но потом она подошла к нам (вдумайтесь), в приказном тоне сказала нам "Быстрее есть пиццу, чтобы она могла поставить стулья на столики". На мой вопрос: "Женщина, а вы не ох*рели?", она стала возмущаться о том, какие мы молодые все неприятное поколение. Сказал ей вызвать менеджера/директора, естественно, он на другой планете/на необитаемом острове/в отпуске, где угодно, только не здесь. Дар Пицца, это нормально? Я сам по-молодости работал в общепите, если я бы подошел к гостям и хотя бы еле-заметно намекнул им, что пора бы им ливать отсюда - меня бы вышвернули за шкирку с такой характеристикой, что меня бы даже поломоем бы никуда не взяли после этого. Тут тетка подходит и в цвет говорит "Валите отсюда". Вы вряд ли сделаете выводы, если берете на работу таких персонажей, но нормальные люди, подумайте, перед тем как сюда идти. Максимум, что можно - взять пиццу на заказ, но учитывая контингент работников там, нет у меня уверенности, что вам, по доброте душевной, не пернут в пиццу.
СС
Серега Славян1235 отзывов
28 августа 2023
Средний чек 400 ₽Бизнес-ланч от 240 ₽До 50 мест
Дом союзов2 мин200 м
Улица Красная, 135/11-2 этаж6 филиалов
Западный округ, Краснодар, 350020
Загруженность по воскресеньямСейчас закрыто
ПРОСУШИ, сеть ресторанов паназиатской и европейской кухни
Short-ролл «Фила классик» по промокоду «ДВИЖ» при заказе от 999 ₽
Заказать доставку
РекламаООО «Делизи», Краснодар, ОГРН 1227700054526.
Додо Пицца, сеть пиццерий
Закажите заранее в приложении и заберите по пути
Заказать
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
Luka Pizza, ресторан
Живая музыка • Английский завтрак • Стейки • Салаты • Куриные крылышки • Пицца • Паста • Салаты • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
Сицилия, семейная пиццерия
Бизнес-ланч от 395 ₽ • Столики на улице • Детская комната • Можно с ноутбуком • Пицца • Салаты • Блины • Горячие вторые блюда • Куриные крылышки • Том-Ям
Жарицца, пиццерия
Натуральная пицца из фермерских продуктов. Отличная цена
Заказать доставку
РекламаИП Рынина Е. В., ОГРНИП 318237500345008.