Царское село

19 января 2024
К
Кнопка1 отзыв
5 августа 2016
3 августа присутствовали на свадьбе в качестве гостей в одном из банкетных залов Царского села. Не смогу точно сказать в каком зале мы находились, но все залы которые мы видели хорошо оформленные, нареканий к этому нет. Но плохое воспитание обслуживающего персонала — вот это есть точно. Официантов было двое на пять столов гостей (по 4—5 человек) и один стол молодоженов. Не так уж и напряжно, как мне кажется (работала в ресторане и официанты и больше успевали людей за раз обслуживать). Напитки на стол подавались только от волшебного пенделя, простите за мой французский. Постоянно заканчивалась то минералка, то пустые графины из под соков стояли на столах. Про мусор в виде салфеток и огрызков/очисток я просто молчу. Видимо не принято в этом ресторане следить за столами. Гости сами, своими силами собирали все на одну тарелочку и торжественно вручали обслуживающему персоналу. Отдельный разговор о напитках, которые привезены были в ресторан в двойном количестве. В какой-то момент вечера выяснилось, что закончилась кола и она есть только в баре. И только после скандала с официантом на тему куда делось 12 двухлитровок колы, ни одна их которых не была выставлена на стол он «вспомнил», что есть еще два холодильника, битком забитых напитками. К слову, я прекрасно знаю, что и в каком количестве было привезено и что из этого не попало на стол и следовательно должно было остаться. Одной трети из этих напитков никто уже не увидел.
Средний чек 2500 ₽До 25 мест
Банкетные залы
До 100 человек
Весёлый пер.6 мин600 м
Также люди ищут
Улица Академика Пустовойта, 6/1
Школьный м-н, Прикубанский округ, Краснодар, 350059
Двин Холл, ресторан и банкетный зал
Сделайте Двин Холл своим выбором для мероприятий и расслабьтесь
Выбрать зал
Королева Вдохновения, ресторан
Одно из самых свадебных мест города!
РекламаИП Матвиенко Ю. А.
Камелот, ресторанный комплекс
Средний чек 1250 ₽ • Русская кухня • Средиземноморская кухня • Живая музыка • Своя пивоварня • Пельмени • Начос • Мидии • Кофе с собой • Доставка
Чин чинарем, ресторан
Винная карта • Поминальные обеды • VIP-зал • Шашлык • Люля-кебаб • Куриные крылышки • Шашлык • Горячие вторые блюда • Супы • Доставка
Тала гала, кафе
Средний чек 1200 ₽ • Азербайджанская кухня • Заказ столиков • Спортивные трансляции • Летняя терраса • Детский уголок • До 80 мест • Люля-кебаб • Супы • Wi-Fi