Частные стоматологии
ЯА
Яна Аветисян9 отзывов
2 октября 2023, отредактирован
4 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо, что выбираете нас, рады работать для вас.
VV
Vladislav Vladislav12 отзывов
20 июня 2023
20 июня 2023, официальный ответ
Владислав, здравствуйте! Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 😌 Очень приятно, рады сотрудничать ❤
ГЛ
ЛХ
Лидия Хомичева6 отзывов
7 января 2023
13 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за отзыв 🤗 Нам очень приятно.
ЮК
Юлия Киселева9 отзывов
23 декабря 2022
Остались двоякие впечатления о клинике. Не очень мне повезло с записью: как на зло не было окошек, чтобы попасть в ближайшее время, а кто сталкивался с дикой зубной болью, знает, что готов на стены лезть лишь бы быстрее вылечили. Пока я попала к своему врачу, была несколько дней на обезболивающем и по итогу, когда начали лечение зуба укол просто не сработал. Тогда я думаю и врача напугала и сама не была готова к такому повороту событий. По итогу отправили домой и сказали прийти через день, ничего не пить из таблеток, зуб не должен так болеть после большой дозировки. Когда пришла второй раз, мне сделали три укола вокруг всего зуба и время лечения пролетело незаметно, хоть и длился прием около 3 часов. Я понимаю, что сложный клиент, меня в этой стоматологии покорило отношение персонала. Во-первых, после того как первый прием был неудачный, с меня ни копейки не взяли за препарат, который кололи, администратор с моим стоматологом лично подобрали удобное для меня время второго приема, все были очень дружелюбны и заинтересованы в том, чтобы я осталась довольна. Во-вторых, профессионализм моего стоматолога. По мимо волнующего меня зуба, пришлось ещё и зуб на штифте менять, потому что из-за некачественной работы в другой стоматологии, он выпал через месяц. В общем по итогу я могу рекомендовать всем это место, если вы не хотите потом переплачивать, здесь работают профессионалы своего дела.
25 декабря 2022, официальный ответ
Юлия. Спасибо вам за высокую оценку! И, конечно же, ждем вас снова ❤Учтет ваши пожелания !!!
Айфон Медиатрон1 отзыв
14 декабря 2022
15 декабря 2022, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо, что выбрали нас 🙏👌 Ждём вас в гости снова.
ЖП
НШ
Надежда Шарова6 отзывов
23 марта 2022
23 марта 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Надежда. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏 Будем ждать вас снова ❤
АВ
Алексей Владимиров1 отзыв
21 января 2022
25 января 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 😌 Ждем вас в гости снова…
Стоматологические услуги
Свободная3 мин250 м
Стасова, 115/11 этаж
Черёмушки м-н, Центральный округ, Краснодар, 350058
Сегодня с 09:00 до 19:00, обед c 13:00 до 14:00
Через 46 минут закрывается на обед
COMPLIDENT, центр ортодонтии и имплантации
Консультация с рентген-снимком! Гарантия 2 года
Консультация
Сити Дент, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Дента-а-мед, стоматология
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Бесплатная консультация
Ck-clinic 24, клиника стоматологии
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых
Дентал-Лэнд, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация