Лаки Фарма

Elena Ton8 отзывов
17 января 2024
Анна Котова17 отзывов
7 февраля 2023
Хамское отношение к покупателю от лица одного из продавцов. Не соблюдение прав. Отказали отпустить товар из-за моего отказа оставить собаку на улице. Такого запрета нет РФ и в Краснодарском крае соотвественно. Аптека обязана соблюдать закон. Собака никому из посетителей не мешала- их просто не было. Уточню что мне не порекомендовали оставить собаку на улице- мне отказали в обслуживании. Так же, отказываются отпускать лекарство хронически больному по действующему рецепту на год. Указывая на то что- кончилось место для печати. Покупала я лекарства исключительно в этой аптеке и все предыдущие записи сделаны только ими же и их объемность- их результат. О том что рецепт на год они естественно видели. Снять с него копию или взять готовую, как-то решить ситуацию отказались. Сказали идти за Новым рецептом. Оставила жалобу что удивило руководителя- ведь «взять новый рецепт будет быстрее». Очевидно это так, однако не стоит потакать тем кто не соблюдает законы и проявляет выраженный эффект вахтёрши. При этом заведующая так же уточнила что у других точно такие же с ними проблемы и «ничего всё нормально». Удивительно ужасно. Надеюсь это исправят. Аптека находиться в удобном для меня месте- не хотелось бы её менять.
ИК
Игорь Кравченко3 отзыва
18 января 2023, отредактирован
18 января 2023, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв, рады были помочь.
ЕМ
Елена Мордвина7 отзывов
29 марта 2022
30 марта 2022, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за оценку нашей работы.
Алена Аа1 отзыв
10 августа 2021
3 декабря 2021, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв о работе персонала, мы постараемся сделать обслуживание клиентов лучше.
Косметика
ЖК Поющие фонтаны1 мин150 м
Также люди ищут
Улица Невкипелого, 21/4196 филиалов
Гидростроителей м-н, Карасунский округ, Краснодар, 350065
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Социальная Аптека, единая сеть аптек
Легко заказать и быстро забрать
Посмотреть в ВК
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Социальная Аптека».
Апрель, аптека
Уходовая • Лечебная • Доставка
Sos, аптечный пункт
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
Вита Экспресс, аптека
Аптека, которую выбирают!
Установить приложение
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Консалтинговый Центр 223». Самара, ОГРН 1046300669183.