Доктор

Стоматологическая клиника
Разумное сочетание цены и качества! Клиника для всей семьи
РекламаООО ДокторЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Доктор».
КЛ
Кира Л.1 отзыв
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 😉 Рады работать для вас 💛
Андрей Савкин10 отзывов
5 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 😉 Приходите к нам ещё.
ИЦ
Илья Царев8 отзывов
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Илья, большое спасибо за добрые слова о нашей работе, приходите к нам ещё!
ТВ
Татьяна Вопилкина8 отзывов
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за приятный отзыв. Очень приятно!
КГ
ВБ
Виктор Базанов10 отзывов
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Виктор, благодарим за отзыв и оценку!!! Приходите ещё.
Стоматологические услуги
Наличный расчёт
Школа №531 мин100 м
Улица Сормовская, 231 этаж
КСК м-н, Карасунский округ, Краснодар, 350018
Современная стоматология «Доктор» для взрослых и детей!
В нашей стоматологии вашему вниманию будут предоставлены:
  • комплексная программа лечения, для того чтобы сохранить не только здоровье полости рта, но и привлекательный внешний вид;
  • лечение дёсен и пародонта;
  • исправление прикуса;
  • протезирование зубов;
  • имплантация зубов.
Наша стоматология несёт ответственность за выполненную работу, и об этом говорят гарантии, которые мы предлагаем!
В клинике «Доктор» вас всегда встретят опытные специалисты, которым можно будет доверить собственное здоровье. Мы дорожим вашим здоровьем и своей репутацией, поэтому мы используем только современные препараты и технологии. Реализуются программы «Антигепатит» и «АнтиСПИД». Вы можете не бояться за собственное здоровье. Мы уверены, став посетителями стоматологической клиники «Доктор» однажды, вы будете приходить к нам постоянно.

Ждём вас и вашу семью!