Чиж-Авто

23 декабря 2023
ЛШ
Лёша Шепиленко14 отзывов
12 декабря 2023
В данной мастерской приобрел и поставил сигнализацию с автозапуском SrarLine s96 v2 lte так же выполнен установку задней камеры видеорегистратора и подключению его к сети автомобиля. Первое на что я обратил внимание они работают не по классической Краснодарской методике «деньги сейчас, стулья вечером». Как минимум говорит уже о том что за качество своей работы стыдно им не будет и бодаться с клиентом не придется что бы забрать свои деньги! Во-вторых. Бокс где проходят ремонтные работы чистый, мастера так же выглядят опрятно и разговаривают вежливо! Не страшно им оставлять свое авто! Так же понравилось, что все места где теоретически клиент может как-то помять и поцарапать автомобиль выполняя маневры, были обезапащены специальной резиновой конструкцией. По времени выполнения работы удивили! Привез ее примерно в 13:00 мне сказали что скорее всего завтра к обеду будет все готово, но уже через три с половиной часа мне ее отдали! Работа выполнена отлично все подключили аккуратно, нечего не испортили и поцарапали мне даже кажется они в салоне еще пыль вытерли )) По цене сказать нечего не могу так как особо не мониторил, дешевле чем у дилера где брал авто в 2 раза! Резюмирую: Очень доволен покупкой и качеством выполненных работ ! Цена отличного настроения мне стояло всего 31800р Если у вас в приоритете чтобы грамотный мастер выполнил аккуратно свое дела и после его услуг не пришлось в машине проводить химчистку, то рекомендую данных ребят ! Хотите сэкономить пару тысяч рублей и потом отмывать пятна масла в салоне и удивляться как всего за месяц времени пока ставили оборудования могли так прокурить салон. Тогда вам не суда ))
АН
Анечка Негодова1 отзыв
23 ноября 2022
20 декабря 2022, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв, Анна! Будем рады видеть вас снова.
Ю
Юлия8 отзывов
7 сентября 2022
20 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв, Юлия! Будем рады видеть вас снова!
Д
Даниил2 отзыва
26 августа 2022
1 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день, уточните пожалуйста дату и время вашего посещения, чтобы мы могли разобраться в этой си…
ВЖ
Владимир Журавлев1 отзыв
5 августа 2022
Гл
Городская легенда72 отзыва
7 декабря 2021
10 января 2022, официальный ответ
Игорь, с прошедшими праздниками! Спасибо за хороший отзыв и отличную оценку! Приезжайте к нам еще!
АГ
Артем Голосов6 отзывов
19 мая 2021
2 ноября 2021, официальный ответ
Артем, благодарим за отличный отзыв и оценку! Обращайтесь к нам еще!
Автозвук
Тюнинг
Жлобы1 мин30 м
Жлобы, 1152 филиала
Прикубанский округ, Краснодар, 350901
ЮгИнновация, компания по установке и поверке тахографов, систем мониторинга транспорта
Установка тахографов под ключ за 3 часа с гарантией на монтаж 2 года
РекламаКраснодар, ООО "Югинновация", ОГРН 1202300026763
Mobistar, автоцентр
Продажа автозвука • Установка автозвука • Шумоизоляция салона • EVA коврики • Подсветка автомобиля • Установка ксенона • Шумоизоляция салона • Доставка
Autosmart, авторизованный центр по установке и продаже автосигнализаций
Продажа автозвука • Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Автосвет • Видеорегистраторы • Навигаторы • Установка ксенона • Шумоизоляция салона
Bass 93, магазин автозвука
При покупке и установке комплекта у нас камера заднего вида в подарок
Поучаствовать в акции
AvtoZvuk23, студия автозвука
Продажа автозвука • Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Оплата по QR-коду