СОГАЗ

2.2
Б�
Бэхочка 🖤49 отзывов
25 апреля 2024
Второй день езжу в страховую, не одного человека нет, но сидишь ждешь когда тебя по талону вызовут, вызывают номера, какие-то, хотя людей нет, первый день приехала, просидела чтоб отказывается записаться по времени, почему то не могли сразу бумаги принять, после меня также не было народу, сегодня приехала к назначенному времени,зашла к девушке, сказали мне сидите ожидайте мне некогда еще, с таким пафосным видом,хотя человек пришел с обеда и сидит, зачем тогда назначать время если не принимают в установленное время! Зашла не в 13:00, а в 13:20, потом пришел какой-то человек, который был до обеда наверное, девушка занималась им, потом только со мной работали! Оформление бумаг занимает чуть больше 30 мин., потом девушка идет снимает авто повреждения и отправляет, сказали ожидать, пока оценивают ущерб, ожидала час, если б запчасти столько стоили сколько они оценивают было бы идеально, поэтому придется восстанавливать то, что разбили… Деньги пришли на следующий день, на ремонт к ним нет возможности у меня поставить, так как не знаешь когда тебя примут и как долго будут восстанавливать
AU
Apple User3 отзыва
25 марта 2024
Сс
СОГАЗ, страховая компания
27 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Для получения консультации Вы можете позвонить нам по единому круглосуточному номеру…
Ис
9 февраля 2024, отредактирован
Сс
СОГАЗ, страховая компания
12 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Нам приятно, что вам нравится пользоваться нашими услугами! Спасибо вам за высокую оценку! С уважением, команда СОГАЗа
ЭМ
СОГАЗ-Мед, страховая компания
ОМС
IQ, бизнес-центр
АльфаСтрахование, страховая компания
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • Зелёная карта • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Доставка • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
ВСК, страховой дом
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • ДМС • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Доставка • Онлайн-услуги