Nonna Mia

Кафе
3.7
РекламаИП Горбатовский А. Н., ОГРНИП 318237500094941. 6+.
3.7
А
Алекс4 отзыва
28 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Алекс, благодарим за приятный отклик. Мы рады, что вам всё понравилось 🤗 Дочке привет…
ЕЛ
NB
Nikita Babushkin1 отзыв
21 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Nikita! Большое спасибо за высокую оценку!!! Мы рады, что вам всё понравилось 🤝
ос
МП
Марина Папина15 отзывов
7 февраля 2024, отредактирован
7 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Марина. Спасибо вам за отзыв и оценку 😌 Мы рады, что вам всё понравилось!
ТС
НТ
Натали Труман11 отзывов
30 декабря 2023, отредактирован
31 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Натали, огромное спасибо за приятный отзыв, приходите к нам ещё, всегда рады!
ПБ
Павел Белик15 отзывов
24 декабря 2023, отредактирован
26 декабря 2023, официальный ответ
Павел, здравствуйте, спасибо вам за отзыв и высокую оценку 😌 !
ВГ
Также люди ищут
Красная площадьУлица Дзержинского, 1001 этаж
Прикубанский округ, Краснодар, 350019
Prima vera, кафе
Скидка 20% в день рождения!
Заказать
Диканька, ресторан
Бизнес-ланч от 390 ₽ • Русская кухня • Бизнес-ланч • До 70 мест • Пельмени • Салаты • Супы • Наггетсы • Супы • Доставка
Il патио, ресторан
Средний чек 1000 ₽ • Завтрак • Заказ столиков • Детское меню • Детский уголок • Проведение банкетов • До 103 мест • Паста • Закрытая пицца • Супы
Da Carmelo, траттория сицилийской кухни
Завтрак • Заказ столиков • Заказ навынос • Летняя терраса • Проведение банкетов • До 60 мест • Десерты • Паста • Салаты • Супы
В сметане, ресторан
Средний чек 1200 ₽ • Бизнес-ланч от 319 ₽ • Русская кухня • Заказ навынос • До 40 мест • Чебуреки • Пельмени • Вареники • Блюда на гриле • Оплата по QR-коду