Аякс

Агентство недвижимости
Профессиональный сервис по сопровождению сделок с недвижимостью
ТБ
ИК
Иван Крестовников1 отзыв
25 октября 2023
27 октября 2023, официальный ответ
Иван, большое спасибо за ваш отзыв и прекрасную оценку!
МН
Максим Носипов4 отзыва
12 октября 2023
12 октября 2023, официальный ответ
Ваша обратная связь очень важна для нас, благодарим вас!
СМ
Светлана Малахова2 отзыва
30 сентября 2023
5 октября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за проявленное доверие и ваш отличный отзыв!
ЭМ
Эльдар Мусапаров1 отзыв
29 сентября 2023
30 сентября 2023, официальный ответ
Ваши слова нам очень приятны! Спасибо за отзыв!
РИ
Роман Иванов1 отзыв
22 сентября 2023
29 сентября 2023, официальный ответ
Ваш отзыв очень ценен для нас, спасибо вам!
Оплата через банк
Офицерская3 мин250 м
Улица Красная, 2041 этаж26 филиалов
Центральный округ, Краснодар, 350020
Выгодные предложения от «АЯКС».
Квартиры с оригинальным ремонтом, дома премиум-класса, коттеджи в скандинавском стиле, интересные архитектурные проекты Краснодара в каталоге «АЯКС»!

Поможем вам:
  • Купить недвижимость. Более 30 000 объектов у нас! Выбирайте в нашем обширном каталоге.
  • Поможем получить ипотеку*. Подберём квартиру, договоримся с банком. Хватит платить за аренду.
  • Оформить документы. Наши юристы помогут с документами — весь процесс сделки в одном окне.
  • Оценить имущество.