АЯКС

Агентство недвижимости
Профессиональный сервис по сопровождению сделок с недвижимостью
МЛ
Марина Левченко3 отзыва
24 апреля 2024, отредактирован
Жаль конечно писать негативный отзыв на все компанию из за одного отдела. С 2010 года являюсь клиентом,много продавала и покупала недвижимости и всегда на эксклюзиве, к риэлторам претензий нет, всегда проблемы с юр.отделом,не очень грамотные сотрудники,работают на узком профиле,проверить квитанции,составить договор и на этом все,но да ладно... Но с хамством юриста Шумейко, не смогла смириться и оставила негативный отзыв,но данный юрист может себе позволить оскорбить клиента, не считая после извиниться, и даже после заключения сделки ,когда все разъехались по телефону продолжать выяснять отношения. УВАЖАЕМАЯ ШУМЕЙКО ВОЗЬМИТЕ СЕБЯ В РУКИ, ПРОЙДИТЕ КУРСЫ ДЕЛОВОГО ЭТИКЕТА И ПОСЛЕ ЭТОГО РАБОТАЙТЕ С ЛЮДЬМИ,МАЛО ТОГО,ЧТО ВЫ НЕ В СОСТОЯНИИ НАЙТИ ОБЩИЙ ЯЗЫК,ТАК ЕЩЕ И СЧИТАЕТЕ ,ЧТО В ПРАВЕ ДАВАТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ ОЦЕНКУ КЛИЕНТАМ ВАШИ КЛИЕНТЫ ЭТО ВАША ЗАРПЛАТА! НЕ БУДЕТ КЛИЕНТОВ ,ВЫ ТАМ ДАРОМ НЕ НУЖНЫ,СО СВОИМ ПАФОСОМ.
АД
Анастасия Дон2 отзыва
23 апреля 2024, отредактирован
Совершенно не компетентный юрист Лепехина Анастасия и начальник отдела не заинтересован в завершении сделки. Продали дом в ноябре 2023г. по Херсонскому сертификату и частично ипотека от банка. Вот до сих порт не можем получить выплату по Херсеносу, т.к. юрист не может составить юридически грамотно документы! прождали три месяца получили отказ от кубцентра. подали заново-опять прошло три месяца и выясняется что опять тот же документ не верный!сделку не могут закрыть уже полгода. Покупатели не могут в дом заехать, платят ипотеку. Мы -продавец, уже уехали в другой город и несем доп. расходы (отправляем нотариально заверенные документы-которые есть оригиналы у юриста и платим кредит-который планировали закрыть с продажи). Юрист вообще поставила в черный список, ни какую информацию верно, с первого раза дать не может!уже сами связываемся с покупателями и кубцентром. Зачем держать таких в компании. Риэлтор Анна с нашей стороны-сделала все возможное-претензий нет.
25 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день! Нам очень жаль, что вы оказались в такой ситуации. Мы предпримем все меры дл…
ЕШ
Елена Шевченко19 отзывов
18 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!
Александр Анатольевич2 отзыва
3 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за доверие!
Алексей Бросков17 отзывов
16 января 2024, отредактирован
Бесполезные. Своих объектов мало если они вообще есть )). Неожиданно ушедшая квартира "прямо у вас из под носа" это базовый обман от шарашки. Спам звонки вас поднимут даже если вы решили помереть, не важно покупаешь ты или продаёшь. Обманывают с договором заставляя ехать к ним в офис под любым предлогом. Негативный отзыв это самое простое, что можно написать (вам могут такое продать, что это разрушит вашу жизнь и вы уедете из Краснодара потеряв все деньги, рыдая в платочек. Хотя платка у вас не будет. Будет кусочек ваших трусов). Если ты продаёшь, то аякс тебя научит посылать людей на три буквы в различных интонациях и временных интервалах. Советую всем кто покупает и продаёт квартиры, делать это самостоятельно и лишь нанимать юриста (максимум 40к в городе). В эту шарашкину контору не советую обращаться. Не верите? Хотите понять хорошая ли компания? Погуглите, что думают сотрудники о компании и увидите, что даже их опрокидывают, а значит и вас тоже прокатят за здрасьте. И это не первое впечатление, а вполне осознанный отзыв. Они кстати читать не умеют ещё ))
19 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам жаль, что у вас сложилось такое впечатление о компании. Опишите ваш случай более п…
Наличный расчётОплата через банк
Дом союзов3 мин250 м
БЦ Grand PlazaРашпилевская, 179/13 этаж26 филиалов
Западный округ, Краснодар, 350020
Выгодные предложения от «АЯКС».
Квартиры с оригинальным ремонтом, дома премиум-класса, коттеджи в скандинавском стиле, интересные архитектурные проекты Краснодара в каталоге «АЯКС»!

Поможем вам:
  • Купить недвижимость. Более 30 000 объектов у нас! Выбирайте в нашем обширном каталоге.
  • Поможем получить ипотеку*. Подберём квартиру, договоримся с банком. Хватит платить за аренду.
  • Оформить документы. Наши юристы помогут с документами — весь процесс сделки в одном окне.
  • Оценить имущество.