Парацельс

16 апреля 2024
СТ
Светлана Титова2 отзыва
2 марта 2024
Я обратилась в клинику по ДМС острой болью.Я сразу сказала доктору все, что можно делаем по страховке, остальное я доделаю платно. Принимала Лашенакова Диана В. (фамилия может не точная, так как в заключении неразборчиво написано) . То что врач опоздала на 10 минут, это обычное дело для нее. Первый прием в январе был нормальный. Врач провела лечение и назначила прием через 4недели. На повторный прием врач так же опоздала на 10 минут, была явно не довольна, что ей поставили час на мой прием. Спросила у меня как я записывалась, через ДМС или самостоятельно (записывалась через ДМС) и нервно вышла из кабинета. Вернувшись недовольным тоном начала мне высказывать, что почему то выделили час на мой прием и записываться нужно самостоятельно. Обычно, когда делают снимок на грудь вешают защиту. Но в этой клинике видимо защита не предусмотрена ( ( (мне опять поставили временную пломбу, причем все так было не брежно, врач постоянно задевала инструментом соседние зубы, лекарство запихивала, как пробку в бутылку. На прием записали меня через 2 недели. за день до приема я позвонила и попросила перенести прием на субботу, администратор предложила время 13-00, меня это устроило, но мне не удобно было говорить и я попросила перезвонить через 10 мин., но видимо перезванивать клиентам это не в стиле клиники. Я сама позвонила и уточнила состоится прием или нет, в итоге мне назначили время 8-00, я сразу предупредила что через 1,5 часа мне нужно в другое место, администратор меня уверила что за час все сделают. Но пунктуальность врача как всегда отсутствует и я отказалась от лечения и попросила дать заключение. Для врача это было новшество и я пояснила что мне нужно заключение о лечении с ФИО и печатью. Заключение было написано от руки 🤦🏻‍♀️В итоге благодаря таким не пунктуальным врачам портится отношение к клинике в целом. Лашенаковой Д. В. даже нет в списке врачей на сайте клиники.
СК
Закроется через 4 минуты
Академик, многопрофильный медицинский центр
Рассрочка 0% на услуги. Профчистка всего за 2890 ₽ вместо 5270 ₽
Краснодарский медико-биологический центр
Комплексное УЗИ со скидкой 10%!
Реклама2311121227
Fly Clinic, медицинский центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый гнатолог • Детский ортодонт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Югмедиком, медицинский центр
УЗИ • Рентген • Анализ на COVID-19 • Дерматовенеролог • Справка на права • Медкнижки • Предрейсовый осмотр • Профосмотр • Справка в бассейн • Санаторно-курортная карта
В надёжных руках, многопрофильная клиника
УЗИ • ЭКГ • Маммография • ЭЭГ • РЭГ • Гинекологические анализы • Педиатр • Дерматовенеролог • Взрослый • Хирургия в урологии / андрологии