Клиническая больница скорой медицинской помощи

Приемное отделение
2.6
ГБУЗ Клиническая больница скорой медицинской помощи
2.6
Э
Элина1 отзыв
29 апреля 2024, отредактирован
M
Mello4 отзыва
2 апреля 2024, отредактирован
Больница из-за которой чуть не умерла моя мать. Экстренно вызвали скорую, мать теряла сознание, задыхалась, были адские боли в животе. Скорая приехала через 2.5 часа, забрали в 5 вечера, в 8-9 вечера начали делать операцию потому что началось кровотечение в брюшной области, оказывается лопнула язва, о которой мы не знали. К врачу подошла мед.сестра и шепотом сказала что там кровоизлияние. Повезли на операцию после УЗИ. Делали операцию 3± часа. На следующей день вечером мать не могла дозваться мед.сестер, ходить она не могла, чтобы ей поставили обезбол,пролежала с 8 до 2 часов ночи с болью, звала никто не шел, хоть кабинет мед.сестер напротив. И за это время ни одного обхода не было. Вкололи ей только с нашего приезда, когда мы нашли мед.сестру в подсобке с сонными глазами. Оправдываясь что делала обход в другом крыле. Выписали мать через неделю, не сняв швы, когда она только начала ходить. Но на этом история не заканчивается. После выписки у матери начало припухать сверху, образовалась шишка, она ходила к хирургу в поликлинику, на живую ей подрезали там ставили дренаж и оттуда выходил гной, так было месяц параллельно она сдавала анализы, бесконечные узи и т.п. В итоге сказали что это тело так на нитки реагирует, сказали надо ещё одну операцию, дали матери направление в ту же больницу с анализами и причиной. На что врач просто подписал бумажку что все хорошо и операция не нужна, а анализы и заключение другого хирурга смотреть не стал. Вот так мою мать мучали 3 месяца. Пока я приходила к матери в больницу видела грубые разговоры мед.сестер, халатность и отношение словно к грязи. А врач на следующий день после операции, когда мы побежали к нему спрашивать как она, что ей надо сказал:-"Если хотите отблагодарить, подойдите ко мне, я скажу кого." Искренне молю все кто попадает туда, если вы там экстренно по скорой молите повезти в другую, про тех кого лечат платно слышала что все нормально. Но не зря про эту больницу столько плохих слов среди жителей Краснодара.
ZP
Zlata Potaman10 отзывов
5 марта 2024
Дали направление с 25й поликл на удаление гланд. Считала, что зря, врачи в этой больнице подтвердили. Начитавшись отзывов была готова не к лучшему. Но по опыту работы в поддержке убедилась, как и догадывалась, что некоторые комментарии от непонимания. Особенно с зубами многие тут пишут, ну так это в поликлинику по месту жительства надо, некоторые писали про хирургов - большинству в травмпункты надо, а не в больницу. Я ехала и собиралась дольше, чем постояла под кабинетом 119. Специалистки там хорошие, нравится, что молодые, а не тётки, которые один раз выучили что-то и никак свои знания не обновляют. На имена не обратила внимания, мб то мне повезло на хороших попасть. В целом ремонты везде, где я была норм, туалет даже норм, но следы быта от посетителей есть, это уже проблема пациентов, неуважающих других людей. Конечно, утверждать за всех работников и за все другие отделения не буду, но по тому месту, где была я, складывается впечатление обо всей больнице. А если уж и не смогут помочь медики - там удобно через дорогу сразу ритуальные услуги, далеко ходить не надо
АЧ
Анастасия Чалая4 отзыва
22 февраля 2024, отредактирован
Алина Кушнаренко2 отзыва
16 февраля 2024
Прождали скорую 2 часа, позвонили, а её к нам даже не отправляли ещё - машин нет. Если бы сразу сказали, что машин нет и не знают, когда будут, мы бы на такси поехали. В итоге человек с ужасными болями лишние 2 часа мучался. Доехали к ним сами. Врачи еле двигаются, карточку взяли и стоят, через пару минут только сказали ложиться и начали осмотр. В итоге отправили человека, который еле еле ходит полбольницы обходить (3 кабинета в разных частях). Сначала предложили кресло, но они закончились. Никакого сопровождение, ничего. 1,5 часа в очереди на УЗИ. Суммарно 3,5 часа человек корчась от боли и еле двигаясь проходил все обследования, чтобы врач сказал поставить 2 укола обезбола и ехать домой. Завтра к терапевту по месту жительства. Это с диагнозом обострение хранического панкреатита. На вопрос, что делать, если ночью станет плохо ответ - все к терапевту. Ночью то? Никаких лекарств, ни капельницы, ничего. С таким отношением умереть можно! Ужасное место.
Крупской2 мин250 м
Улица им. 40-летия Победы, 14Юннатов, 185 филиалов
Центральный округ, Краснодар, 350042
6 этажей
Академик, многопрофильный медицинский центр
Опытные доктора. Объёмное УЗИ 4D. Стоматология. Косметология
Научно-исследовательский институт - краевая клиническая больница №1 им. профессора С.В. Очаповского
Городская клиническая больница №3, приемное отделение
Травматологический пункт
Государственный • Взрослый
РЖД-Медицина
Рентген • КТГ • Велоэргометрия • Тредмил-тест • Дерматовенеролог • Дерматокосметолог • Медкнижки • Профосмотр • Медкомиссия для иностранных граждан • Выезд на дом