Paradise

Ольга Посашкова-Городенская24 отзыва
8 февраля 2024
tvedos1998 Федосенко3 отзыва
25 января 2024
Ну сказать что разочарованные,не чего не сказать,позвонили узнать тепло ли,сказали конечно,мы предупредили что для нас это важно,потому что с детьми. Попросили обязательно предоплату,внесли. Звонили просили приехать на полчаса позже,мол проблемы какие-то,бог с вами,приехали, а там довольно прохладно,ну, а вода ледяная,мы давай узнавать,а нам отвечают что всё в порядке,дети купаются и не жалуются,в итоге только мужчины и то после сауны прыгнули и вышли,летали какие-то мошки или мухи бог пойми что. За 20 мин до окончания времени нам начали стучаться,мол едут другие клиенты,торопитесь,мы собирались,через 10 мин опять стучались,надо же прибраться,ну сами понимаете как они прибераются за 5 мин. В общем хотите посидеть в одежде и нормально отдохнуть,сходите лучше в кафе,чем здесь за деньги и с испорченным настроением в праздник.
РМ
KK
Kirill Kireev7 отзывов
8 декабря 2023, отредактирован
Бани / Сауны
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Островского3 мин300 м
Островского, 41
Прикубанский округ, Краснодар, 350072
по предварительному звонку
Бани&хамам, сауна
Парные с веником. Хаммам. Бассейн. Для семьи, друзей, коллег!
Клеопатра, сауна
Час 800 ₽ • До 7 человек • Русская парная • Бассейн • Купели • Комната отдыха • Веники • Полотенца • Простыни • Чай
Marton Amigo, банный комплекс
Час 1290 ₽ • До 10 человек • Финская парная • Джакузи • TV/DVD • Простыни • Тапочки • Чай • Wi-Fi • Кафе
Импульс, сауна
До 8 человек • Финская парная • Бассейн • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай
Охотничий Привал, русская баня на дровах
Аренда бани на дровах — 1200 р./час до 6, 1500 р./час до 10 человек
РекламаИП Георгиев А. Р.