Альфа

3.3
ВБ
Валерия Бобрышева1 отзыв
29 июля 2022
Добрый день! Хотелось бы предупредить других людей и обезопасить от нервов, денежных трат, лишнего потраченного времени . По рекомендации знакомой обратилась к врачу стоматологу Решетникова Лариса Михайловна, записалась я на осмотр. Зуб который дважды ремонтировали и ставили пломбу, Решетникова Л.М посмотрела и сообщила что нужно ставить коронку и жду вас со снимком зуба. Я сделала снимок, позвонила ей и пришла на прием. Ее шоку не было предела, на снимке у меня было над корнями темное пятно, выбежав из кабинета и посоветовавшись еще с другим врачом она вернулась, сообщив мне что это пятно конечно не киста, но там что-то происходит, наверно воспаление и щека у меня опухла, лечить она меня не может, поэтому в лечении мне было отказано и по ее рекомендации она направила меня к лору, а после лора к стоматологу хирургу и как я все вылечу, то потом к ней. Конечно то что я была убита морально, это мало сказано. Я записалась в частную клинику к лору, где прием 1600р. Лор посмотрев маленький снимок зуба, ни чего по снимку не поняла, так как не стоматолог. Направила на КТ придаточных носа и носоглотки в аксиальной и фронтальной проекциях, где я еще заплатила 2400р. Итог : затемнение которое было обнаружено на снимке изначально, это скопление воздуха, где нет ни кист, ни воспаления, ни чего страшного. И лор естественно сказала что же за такой врач стоматолог которая не отличает элементарных вещей на снимке, не знает где нормально, а где нет... И конечно ни какая щека у меня не опухшая, как раннее заключила горе стоматолог. Итого : 4000 руб на ветер и потраченные нервы!!!!!Решетникова Л.М. стенка умнее чем вы!!!
ТБ
Тамбовский Барон110 отзывов
14 февраля 2022
Ам
Альфа, медицинский центр
14 февраля 2022, официальный ответ
Добрый день, Денис! Благодарим Вас за комментарий и столь высокую оценку профессиональных качеств ст…
ИВ
Игорь В.11 отзывов
2 декабря 2020
Анализы
Медицинские услуги
Стоматологические услуги
Российская2 мин200 м
Бесплатный трекер месячных и овуляции. Без рекламы и подписки! — реклама
ПАО «МТС». 12+
Улица Достоевского, 84/11 этаж
Прикубанский округ, Краснодар, 350901
Откроется завтра в 07:00по предварительной записи: вс
Demokrat, стоматология
Бесплатный приём + план лечения в подарок! Минус 50% на чистку
Антика, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Анна клиник, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Идеал, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Неотложная стоматология для взрослых
CL Lab, медицинская лаборатория
Бесплатный выезд медсестры по Краснодару