Ремонт стартеров и генераторов
КТ
Катя Трофимова4 отзыва
20 октября 2023
24 октября 2023, официальный ответ
Катя, Вы тыкнули не на ту звёздочку
АХ
Александр Хомулло1 отзыв
21 сентября 2023
ИН
Илья Норвиль12 отзывов
28 мая 2023
24 октября 2023, официальный ответ
"Евростартер" - компания №1 в своей отрасли. Генеральный Директор Ларин Михаил Алексеевич.
НМ
Николай М2 отзыва
8 сентября 2022, отредактирован
8 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо за обращение в компанию. У нас всё ОК с 1998 года! Генеральный Директор Ларин Михаил Алексеевич.
ЯВ
Ян Вавилин2 отзыва
19 августа 2022
Речь пойдёт про Монтажников 6. 1. Время потраченное впустую. 2. Диагностика нулевая. Нашел в интернете, записался на время, приехал, очень удивился тому как проходит диагностика. В моем понимании диагностика -это когда твой автомобиль забирают, диагностируют, находит причину, объясняет как это исправить, и сколько это будет стоить. Вместо этого, парень взял мультиметр ткнул в аккумулятор, и после этого сказал, что ничего сделать не может сейчас. Я очень сильно удивился. Он сказал оставляйте машина дня на два, Или сами снимаете генератор и перевозить его отдельно. Я удивился ещё сильнее. То есть, я потратил время на то чтобы мне сказали езжай сам снимай и привози его отдельно!!!!! Подобное можно сказать и по телефону, когда записываешься, только я не понял для чего эти все движения «Бесплатная диагностика» были созданы и зачем я звонил и записывался??? В общем буду искать других специалистов, а всем остальным кто ищет диагностику то лучше сделайте ее платно в другом месте!
24 августа 2022, официальный ответ
Уважаемый клиент. Спасибо за обращение в компанию. На Ваше обращение поясняю: действительно, на сайт…
ДК
Денис Кусый1 отзыв
9 июня 2022
6 августа 2022, официальный ответ
Спасибо за обращение в компанию. Спец Авто Центр «Евростартер» работает с 1998 года. Ценит Ваше врем…
C
CRIMEASIM1 отзыв
28 мая 2022
6 августа 2022, официальный ответ
Автозапчасти и аксессуары
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Монтажников3 мин300 м
Монтажников, 62 филиала
Фестивальный м-н, Западный округ, Краснодар, 350051
Технический центр «Евростартер» — автосервис экспертного уровня. Специализация — ремонт стартеров, генераторов и кондиционеров для автомобилей и техники иностранного производства.

Команда инженеров с высшим техническим образованием. Собственный центр профессиональной подготовки специалистов.

Качественный ремонт снятого агрегата выполняется менее чем за час. Диагностика неисправностей проводится в присутствии заказчика и на современном оборудовании.

На складе более 10 000 наименований комплектующих для ремонта стартеров и генераторов. Только качественные запчасти. Только проверенные производители.

Кроме ремонта автомобилей, проводятся автотехнические экспертизы, в том числе судебные.

Автоцентр «Евростартер» — это два филиала в Краснодаре. Филиалы находятся в разных частях города, но обслуживают по еди­ному стандарту, кото­рый гарантирует качество работ и высокую надёжность отремонтиров­анных агрегатов.