АвтоСтраж

Сертифицированный установочный центр
4.2
При покупке акустики или автомагнитолы скидка на установку 10%*
РекламаИП Говоровский В. Л., ОГРНИП 304231112000054. *1.01.19–30.04.19, подробности по т. +7 918 232-36-96.
4.2
FK
Fight Kr1 отзыв
8 января 2024
8 января 2024, официальный ответ
Спасибо большое за Ваш отзыв.
МЧ
Максим Чан3 отзыва
8 января 2024
Спасибо за Ваш отзыв.
ЕЯ
Евгения Я1 отзыв
7 января 2024
8 января 2024, официальный ответ
Большое спасибо за приятный отзыв.
АИ
Ангелина Ивановна6 отзывов
7 января 2024, отредактирован
Спасибо за Ваш отзыв.
НС
Нико Соколо1 отзыв
6 апреля 2023
9 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Когда Вы были у нас на обслуживании? Предоставьте кассовые документы .
КЮ
Ковгар Юрий Васильевич1 отзыв
19 ноября 2022
Установка сигнализации 1. Цена. Предварительно созвонился по телефону обсудить все детали, ценник был назван 5тр и + 1тр обходчик эмобилайзера. Далее пригнал машину все показал заплатил. В процессе установки поступило два звонка, первый якобы я не заплатил за обходчик 1тр, я дал ответ что заплатил, попытались меня убедить что установка стоит 6тр, на что я ответил что по телефону согласованно было именно 5тр+1тр. Все сказали хорошо положили трубку. Чуть позже видимо разработав план как оправдать дополнительную 1тр рублей, позвонили сказали что у вас же ещё демонтаж старой сигнализации+1тр, и начали обвинять что я их не предупредил, а вот вопрос кто менеджер и предоставляет услуги когда обсуждали цену, и мастер при приёмке видел что сигнализации стоит и ничего не сказали+ ещё я ещё сказал что в багажник концевик тянуть не нужно уже меньше работы, в итоге впечатление что была цель страсти доп 1тр. 2. Старую сигнализацию видимо не посчитали нужным вернуть, оставили себе. 3. Появилась щель с палец у панели приборов рядом со стойкой лобового стекла. 4. Ну к сигнализации вопросов пока нет автозапуск работает. Это асе замечания найдены даже дня не прошло, уже боюсь представить что там ещё есть
ЮГ
Юрий Гивин18 отзывов
21 октября 2022, отредактирован
22 октября 2022, официальный ответ
Спасибо за Ваш отклик и оценку нашей работы.
Андрей Полтавский2 отзыва
22 июля 2022
22 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Мы старались.
Антон Музалев7 отзывов
27 июня 2022
27 июня 2022, официальный ответ
Антон, здравствуйте, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь . Всегда рады вам.
ВВ
СС
Сергей Сёмин24 отзыва
8 июня 2022
8 июня 2022, официальный ответ
Сергей, здравствуйте, благодарим за ваш отзыв и оценку. Обращайтесь.
Автозвук
Автозапчасти и аксессуары
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Каляева2 мин250 м
Улица Каляева, 155
Западный округ, Краснодар, 350047
При покупке у нас автосигнализации, парктроников, камеры заднего вида, автомагнитолы, акустики — скидка на установку 10%!*

Установка системы оповещения «ЭРА-ГЛОНАСС», оформление СБКТС.

Установка, ремонт и продажа различных элементов автомобиля:
  • автосигнализаций, иммобилайзеров;
  • механических противоугонных систем;
  • спутниковых охранно-поисковых систем;
  • систем навигации, мониторинга транспорта;
  • автоэлектрики;
  • штатных головных устройств;
  • парковочных радаров, камер заднего вида;
  • ксенона;
  • автостекол.
А также:
  • компьютерная диагностика;
  • тонирование стекол автомобиля;
  • бронирование антигравийной пленкой кузова и фар;
  • отделка элементов кузова, салона декоративными пленками;
  • покрытие кузова жидким стеклом Ceramic Pro/«Керамик Про»;
  • тюнинговые аксессуары и др.
Скажите, что вы узнали о нас из 2ГИС, и получите скидку 10% на все услуги*.