Стоматологическая поликлиника №1

2.7
МИ
Мурад Искантиев25 отзывов
9 апреля 2024, отредактирован
Ужасная поликлиника , уже на регистратуре дают понять , что в эту , поликлинику бесплатно лечится , лучше не приходить , искусственно создают очереди людям , что бы ты согласился на платную услугу , снимок платный даже если у тебя есть полис и ты гражданин России, все вопросы через заведующую, маски говорить сами должны за свой счёт покупать, при входе , зуб что бы удалить , плановый очередь , так как постоянно нету талонов , от 1 месяца до полгода ждать надо говорят , если будешь сильно много правду говорить , есть и частная Охрана там же , запросто могут с тебя дурака сделать, беспредел , страшный, о бесплатной медицины и речи не может быть , попробую обратится в прокуратуру , мин здрав не помогает уже 6 раз обращался , так как мне сегодня заведующая , поликлиники сказала , мы не виноваты нас мин здрав на такую систему посадили , мы изменить не в силах . Один я ничего изменить не смогу конечно, ну стараться я буду до конца, положенную мне медицину получить бесплатно и качественно , я думаю наши деды и бабушки заплатили за нас 1941-1945 что бы мы могли жить и лечится бесплатно . А там , поликлинике такое ощущение, что там половины внутренние враги , нашей Родины,работают .🚫Прошёл год как оставил отзыв все так же без изменений и туподаре ролик показали все так и осталось и Минздрав обращался платные услуги навязываю а кто по ОМС приходить бедных людей мучают постоянно талонов не хватает искусственные очереди создают , Президент походу все должен решать, и следить, а местным властям обращаться толку нету отписки пишут , на бумажке что бы все было хорошо только не понимаю куда смотрят контролирующие органы власти
АЯ
Анастасия Ясыр16 отзывов
21 марта 2024, отредактирован
Это кошмар. По телефону - приходите, у вас острая боль. Прихожу - женщина на регистратуре, Татьяна… И началось. Мне 25 лет, а меня впервые довели до слёз. Татьяна, так зовут регистратора, чьё имя не совпадает с документами на регистрационном посту, - назвала меня «»,понаехой - дословно, потому что мы тебе конечно раз поможем, но у нас городская больница для жителей города Краснодар, не для понаехов. Что боли у меня нет, что в платную надо ходить, что зачем я вообще пришла 😎🚬🐈👹💩 Потом оказалось, что у них тут тоже платно, потому что я понаеха и чтобы доказать прикрепление к моей поликлинике - нужно поехать туда, взять листы какие-то и приехать сюда обратно. Понаеха, кстати, рожденная и живущая в Краснодарском крае. Прожившая в Краснодаре 7 лет. Я уже говорю - извините, что пришла и понаехала. И что зубы у меня болят так, что я рот не могу закрыть. И, говорю: Теть. Давайте заплачу, куда, чтобы сегодня оба вырвали. И по которому кругу мы поехали про то, что вырываем по одному, потому что если по два - то вас мы вообще никогда бы не приняли. Каждому по два вырывать и ещё бесплатно. Совсем с ума сошли. За все надо платить. Боли у вас нет. Езжайте к себе. Вы ничего не понимаете. Что вы все сюда претесь. В общем - не советую.
КЛ
Кристина Л18 отзывов
29 января 2024, отредактирован
Стоматологические услуги
Стадион Кубань1 мин150 м
Железнодорожная, 12/11 этаж
Центральный округ, Краснодар, 350033
BOSS smile, центр имплантации и ортодонтии
Имплантация «Все на 4» — 140 000 р. Имплантат Osstem — 15 000 р.
Стоматологическая поликлиника №3
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
Краевая клиническая стоматологическая поликлиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • КТ зубов • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Стоматологическая поликлиника №2
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба
Детская стоматологическая поликлиника №1
Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • Неотложная стоматология для детей