Роснефть

1.8
ЮЮ
Юлия Юла3 отзыва
26 мая 2024
Добрый вечер. Сегодня утром, просто была в шоке от кассиров ( 26.05.2024) Заправляла до полного, решила оплатить наличкой… Далее веселье… Оплатила- пришла к машине, смотрю на табло сумма 1179 рублей 95 бензин 20 литров залили. По чеку девочки пробили 1879 … Я не вынимая пистолет, фоткаю табло заправки и иду обратно. На что мне начинают хамить и говорить о том, что я все перепутала и типа не тот номер назвала, хотя на видео я дважды показала пальцем на свою машину и дважды повторила номер заправки… Итак!!!! 1- е( чек который мне пробили , был со второй колонки, который одновременно с моей 5-й обслуживался на другой кассе) Деньги вернули, но осадочек остался! Прошу обратить внимание на аферы , которые проворачивают Ваши сотрудники! Если бы я отбила пистолет и отъехала, то ничего бы мне не вернули! Это факт, тк это старый трюк на трассах раньше так кассиры частенько делали.
ЕТ
1 этаж
Газпромнефть
ДТ • 92 • 95 • 95+ • Пропан • Магазин • Кафе • Кофе с собой • Чай с собой
Лукойл
92+ • 95+ • 100 • ДТ+ • Магазин • Кафе • Подкачка колёс • Заправщик • Кофе с собой • Чай с собой
Rusoil
ДТ • 92 • 95 • 98 • Заправщик
Газпром, заправочная станция
ДТ • 92 • 95 • 98 • Магазин • Подкачка колёс • Заправщик • Кофе с собой • Чай с собой
Кореновский, торговый центр