Мегаполис

ЛП
Леонид Першин17 отзывов
14 апреля 2023
14 апреля 2023, официальный ответ
Большое спасибо за Ваш отзыв!
ЕН
BD
Buzz Detailing3 отзыва
4 мая 2022
5 мая 2022, официальный ответ
Вам спасибо за доверие к нашей компании!
МК
АЗ
Алексей Зиалтдинов1 отзыв
26 мая 2021
26 мая 2021, официальный ответ
Алексей, спасибо за отзыв. Мы стараемся! :)
МЦ
Марина Цыбизова3 отзыва
21 мая 2021
21 мая 2021, официальный ответ
Марина, очень рады, что Вам все у нас понравилось!
Анатолий Белянский1 отзыв
18 мая 2021
18 мая 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Мы тоже рассчитываем на долгосрочное сотрудничество с Вами!
SG
Sergei Golubev1 отзыв
15 мая 2021
15 мая 2021, официальный ответ
Сергей, спасибо за многолетнее доверие к нашей компании!
ГС
Город Смеха87 отзывов
15 марта 2021, отредактирован
ИН
Иван Нечесов3 отзыва
20 апреля 2020
С финишной отделкой квартиры часто больше всего проблем, особенно когда ремонт выполняется по дизайн-проекту. Наш дизайнер задумал для спальни обои по цене крыла самолета, поэтому пришлось искать что-то более доступное. Сотрудники MEGApolis предложили полсотни вариантов декоративной штукатурки, из которых мы выбрали именно то, что подходит нам. Материалы по-разному выглядят в зависимости от освещения, поэтому для удобства клиентов предусмотрен огромный стол с разными видами ламп: менеджер регулирует цветовую температуру в диапазоне от 2500 до 6000 Кельвинов. Такого я не видел больше нигде. Очень круто. Отгрузку по заказу выполнили сразу после оплаты. Все в наличии, ждать не пришлось. Работа выполнена мастерами, которых порекомендовали сотрудники салона (есть топ-лист партнеров с портфолио - можно самостоятельно выбрать исполнителя по своему бюджету). Если сомневаетесь, что лучше - штукатурка, краска или обои - не сомневайтесь. Штукатурка смотрится великолепно. По соотношению цены и качества - один из лучших материалов
20 апреля 2020, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв и за доверие к нашей компании 👍🤝
ТРК Галактика3 мин300 м
Более 50 займов от проверенных МФО на Банки.ру* — реклама
ООО «Банкир.ру». *Финансовые услуги оказывает: полный список на рекламируемом сайте. Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать займ из представленных сервисом Banki.ru предложений. Окончательные условия займа определяются договором. ООО «Банкир.ру» не осуществляет микрофинансовую деятельность.
Улица Старокубанская, 1472 этаж
ХБК м-н, Карасунский округ, Краснодар, 350059
Дом Декора, интерьерный салон
Декоративные краски и штукатурки для интерьера и фасада
Мечты, группа компаний
Онлайн-услуги