Детская краевая клиническая больница

27 марта 2024
КГ
Кристина Горбенко1 отзыв
23 января 2024, отредактирован
Ужасная больница!!! Мед. Персонал просто ужасный к пациентам ужасное отношение приезжаем уже третий раз на плановую госпитализацию с сентября и всё нас никак не могут положить, каждый раз перезаписывают то анализа не такие, то направление надо переписать. Сегодня меня три раза гоняли туда сюда и не госпитализировали, я считаю это просто издевательство, а у ребёнка паховая грыжа.Отправили домой дали номер телефона по которому нужно будет прозвонить,чтобы заново записаться на плановую госпитализацию.По этим номерам, которые они дают невозможно записаться всё время занято. И на этот раз не известно, когда нас опять запишут до этого ждали 5месяцев(с сентября того года до сих пор не можем лечь на плановую госпитализацию).Это заново сдавать анализы уже в третий раз.Я считаю это только жалоба в Министерство. Прошу руководство больницы ответить на мой отзыв.
ИИ
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 12:00 до 13:00
Академик, многопрофильный медицинский центр
Опытные доктора. Объёмное УЗИ 4D. Стоматология. Косметология
Поликлиника №26
Детская краевая клиническая больница, детский консультативно-диагностический центр
Детская городская клиническая больница г. Краснодара
Краевая больница №3